Real Estate Builders
Call Us Now

0331 519 2963

banner-image

University near to sabestian villa

Home > Blog > University near to sabestian villa

University near to sabestian villa

December 05,2015 Bravo 4comments

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque massa ipsum, efficitur a fermentum sed, suscipit sit amet arcu. Ut ut finibus tortor, eu ultrices turpis. Mauris vitae elit nec diam elementum elementum. Mauris ante quam, consequat ac nibh placerat, lacinia sollicitudin mi. Duis facilisis nibh quam, sit amet interdum tellus sollicitudin tempor. Curabitur aliquam erat in nisl lobortis, ut pellentesque lectus viverra. Aenean sodales aliquet arcu at aliquam.

Vestibulum quam nisi, pretium a nibh sit amet, consectetur hendrerit mi. Aenean imperdiet lacus sit amet elit porta, et malesuada erat bibendum. Cras sed nunc massa. Quisque tempor dolor sit amet tellus malesu ada, malesuada iaculis eros dignissim. Aenean vitae diam id lacus fringilla maximus. Mauris auctor efficitur nisl, non blandit urna fermentum nec. Vestibulum non leo libero.

 • Feature Point 1 will appear here
 • Some Poiner goes here
 • Lorem ipsum text will apprear here
 • You dont need to worry about the payment
 • Feature Point 1 will appear here
 • Some Poiner goes here
 • Lorem ipsum text will apprear here
 • You dont need to worry about the payment

Vestibulum quam nisi, pretium a nibh sit amet, consectetur hendrerit mi. amet elit porta, et malesuada erat bibendum. Cras sed nunc massa. tellus malesuada, malesuada iaculis eros dignissim.

Comments

 • Davidtiefs

  Reply July 1, 2022

  Salut, ech wollt Are Prais wessen.

 • Davidtiefs

  Reply June 18, 2022

  Hai, saya ingin tahu harga Anda.

 • Marcodiomi

  Reply May 29, 2022

  НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
  25.04.2019
  Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

  Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

  Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

  НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

  Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

  Центр Біржових Технологій

  Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
  «Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
  «Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
  «Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
  Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

  З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

  ISRAEL INVESTMENTS LTD

  Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
  «ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
  «Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
  Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

  Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

  Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

  Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

 • Litecoin

  Reply May 28, 2022

  I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don’t have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

  My Litecoin address:
  LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

 • Donaldexamn

  Reply May 25, 2022

  В нашем агентстве недвижимости вы в короткие сроки получите деньги за квартиру или другой объект недвижимости, даже тогда, когда нет потенциальных покупателей на предлагаемое жилье. Мы оперируем нашими собственными средствами, поэтому
  пройдет для вас очень просто, быстро и выгодно.

 • ThomasTus

  Reply May 18, 2022

  Профессиональный компания по выкупу автомобилей в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

 • ThomasTus

  Reply May 13, 2022

  Профессиональный скупка автомобилей в городе барнауле в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

 • DavidBic

  Reply April 1, 2022

  Zelenskyy reports more than 50 children killed in war; Congress reaches bipartisan deal to help Ukraine: March 8 recapUSA TODAY plsHelpUkraine04202201

 • DavidBic

  Reply March 20, 2022

  UK PM Johnson under fire for comparing Ukraine with BrexitAl Jazeera English plsHelpUkraine03202220

 • DanielAnomb

  Reply March 18, 2022

  Xin chao, toi mu?n bi?t gia c?a b?n.

 • Brucevab

  Reply March 10, 2022

  Привет, вы точно слышали про боевые действия. Моей семье осточертела эти политики, но все равно огромную часть наших людей волнует страшная информация- Universal pictures – блок кинопроката страны, это уже волнует каждого гражданина. Меня интересует, чем это заменить. От всей души надеюсь в РФ спланированы решения. А еще Chevrolet – выходят с рынка нашего государства это пипец. Часто до этого нас не касалось, но совсем недавно мой сослуживец рассказал что у него сняли деньги без его ведома, с карты исчезло аж 14912 руб деньги были в ВТБ. Может он врет, впрочем хочу удостовериться, давайте проверим? Как считаете обналичить деньги?

 • vab

  Reply March 5, 2022

  Притомил этот ужас Владимира Владимировича Путина, запарило тревожиться, настали дни обсуждать все прямым текстом, я: Калин Дмитрий Олегович, в настоящий момент пользуюсь номером 79266602246 Российская Федерация и я восторгаюсь нашей великой страной. Все могут убедиться, что все реально. Я против войны, мне ничего не стоит стать жертвой ситуации и пустить на воздух взрывом Вересковая д. 29, чтоб привлечь внимание к себе, посему в субботу в 22:18 я это сделаю с производственной бомбой. Мой манифест все могут изучить по ключевому слову operativnoZSU поищите в поиске мейл ру!! Рвану около входа в центре города

 • GeorgeNet

  Reply February 21, 2022

  insta
  отличные цены
  Лучшие в городе
  Доставка в любую точку мира!!!

  hookah.magic_su

 • Lrrikjl

  Reply February 15, 2022
 • RichardBed

  Reply February 10, 2022

  Гадаю дистанционно 30 лет. WhatsApp +1 (248) 730-4177

 • Ymalfpp

  Reply February 9, 2022
 • Zihtwmw

  Reply February 2, 2022
 • Onqqzta

  Reply February 1, 2022

  Oqancol

  evatvan@gmail.com
  :

 • Nathanknids

  Reply January 26, 2022

  халлоу

  Смотрите, нашел не плохое Обсуждение про ремонт и починку бытовой техники

  Может заинтересуетесь
  inetrfax.ru
  И тут
  inetrfax.ru
  inetrfax.ru

 • JeremyVet

  Reply January 19, 2022

  stream-mdh.co ist eine Virus und Scammer Seite ist eine Virus und Scammer Seite
  admin@stream-mdh.biz

 • Janecicdddbb

  Reply January 17, 2022

  XEvil – the best captcha solver tool with unlimited number of solutions, without thread number limits and highest precision!
  XEvil 5.0 support more than 12.000 types of image-captcha, included ReCaptcha, Google captcha, Yandex captcha, Microsoft captcha, Steam captcha, SolveMedia, ReCaptcha-2 and (YES!!!) ReCaptcha-3 too.

  1.) Flexibly: you can adjust logic for unstandard captchas
  2.) Easy: just start XEvil, press 1 button – and it’s will automatically accept captchas from your application or script
  3.) Fast: 0,01 seconds for simple captchas, about 20..40 seconds for ReCaptcha-2, and about 5…8 seconds for ReCaptcha-3

  You can use XEvil with any SEO/SMM software, any parser of password-checker, any analytics application, or any custom script:
  XEvil support most of well-known anti-captcha services API: 2Captcha, RuCaptcha.Com, AntiGate (Anti-Captcha), DeathByCaptcha, etc.

  Interested? Just search in YouTube “XEvil” for more info
  You read this – then it works! ;)))

  P.S. New XEvil 6.0 will solve hCaptcha, FunCaptcha and ReCaptcha Enterprize

 • Malcolmthela

  Reply December 19, 2021

  Hello. And Bye.

 • Uxxzsey

  Reply December 13, 2021

  Zdyvogk

  lynchax@gmail.com
  :

 • ClaudeNen

  Reply December 11, 2021

  Инфраструктура и благоустройство ЖК Атлантис Мытищи: в пешей доступности расположены все необходимые объекты социальной инфраструктуры: школы, лицей, детсады, поликлиники для взрослых и детей, государственные и частные больницы, аптеки, МФЦ, ЗАГС, отделения банков, почта и т.д. Торговая сфера представлена супермаркетами «Перекресток», «Дикси» и «Пятерочка», фермерским рынком, спортивная индустрия – бассейном «Дельфин», ледовым дворцом «Арена Мытищи», стадионом «Олимп», фитнес-центрами. Вокруг новостройки много

 • DamienEmulp

  Reply November 25, 2021

  Hello. And Bye.

 • Mvjklcg

  Reply November 11, 2021
 • RobinSpUsa

  Reply November 9, 2021

  МВД выясняет обстоятельства смерти владельца «Телетрейд групп»

  Как стало известно “Ъ”, российские правоохранительные органы проверяют обстоятельства смерти в Германии владельца российской «дочки» международной брокерской компании TeleTrade Владимира Чернобая. В международном розыске он находился с октября прошлого года вместе с племянником Олегом Суворовым, курировавшим в компании финансовый блок. Обоих следствие считает организаторами мошеннической схемы, по которой у клиентов одного из крупнейших форекс-дилеров было похищено более 1 млрд руб.

  Развернуть на весь экран

  Фото: Юрий Мартьянов, Коммерсантъ / купить фото

  По данным “Ъ”, Владимир Чернобай скончался в Германии 18 июня 2019 года. В эту страну он выехал на лечение от рака незадолго до того, как был объявлен в международный розыск (это произошло 30 октября 2018 года). 19 июня гроб с его телом доставили в аэропорт Шереметьево и в тот же день кремировали. Церемония прощания с Владимиром Чернобаем якобы проходила в частном крематории «Честный агент» на территории Николо-Архангельского кладбища.

  Тем не менее в данный момент российские правоохранительные органы проверяют обстоятельства смерти бывшего владельца российской «дочки» международной брокерской компании TeleTrade Владимира Чернобая.

  По данным “Ъ”, в ближайшее время в Германию Генпрокуратура направит соответствующий запрос.

  Адвокат Антон Мерзликин, представляющий интересы господина Чернобая, заявил “Ъ”, что «не ставит под сомнение» факт смерти своего клиента. «О том, что он тяжело болен, мы заявляли неоднократно в ходе судебных заседаний во время избрания и продления ему заочно меры пресечения»,— заявил “Ъ” господин Мерзликин. При этом, по словам адвоката, ему ничего не известно о том, что тело его клиента после смерти было доставлено в Москву и кремировано. «Насколько я знаю, пока следствие не запрашивало у родственников Владимира Чернобая согласия на прекращение его уголовного преследования в связи со смертью»,— добавил адвокат Мерзликин. Сделано это может быть по не реабилитирующим покойного обстоятельствам.

  Как деньги клиентов уходили мимо электронной биржи
  Как уже рассказывал “Ъ”, уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) было возбуждено следственным департаментом МВД 18 июня 2014 года. В активную фазу расследование перешло летом 2016 года, когда в десятках офисов компании в различных регионах прошли обыски, в которых были задействованы несколько сотен сотрудников правоохранительных органов. Как следует из материалов уголовного дела, мошенники, прикрываясь брендом TeleTrade, который еще в 2016 году получил лицензию Центробанка на брокерскую деятельность, подыскивали клиентов путем банального обзвона по так называемым холодным базам (список абонентов МГТС, базы ГИБДД и проч.). В течение нескольких лет злоумышленники привлекали средства граждан под предлогом участия в игре на рынке Forex, а затем выводили их из-под контроля клиентов и похищали. В частности, обыски прошли в 11 столичных офисах, откуда осуществлялось руководство всеми 124 региональными подразделениями ООО «Телетрейд групп», представляющего в России интересы группы компаний TeleTrade. Отметим, что тогда Владимира Чернобая сотрудники полиции застали на его рабочем месте — в офисе в Большом Спасоглинищевском переулке. Однако он и его коллеги давать какие-либо показания отказались, сославшись на 51-ю статью Конституции. Вызванный после этого повесткой на допрос к следователю, господин Чернобай на него так и не явился.

  Актер Максим Линник, работающий аналитиком TeleTrade под псевдонимом Владимир Чернобай

  Фото: TeleTrade

  Как говорят оперативники, доля выигравших на бирже клиентов TeleTrade не превышала 5% от общего числа, да и счастливчики были в основном «своими». Кстати, во время обысков в офисах партнеров ООО «Телетрейд групп» на видных местах красовались стенды с фотографиями и именами людей, якобы выигравших на рынке Forex приличные деньги. Однако, как говорят в МВД, проверка нескольких таких персонажей показала, что они вымышленные.

  Любопытно, что даже в тех случаях, когда клиенту удавалось крупно выиграть, денег он не получал. По словам сыщиков, в таких случаях гражданам сообщали, что выплаты пока задерживаются, поскольку деньги находятся на счете офшорной Teletrade-DJ Internationale Consulting Ltd, а тем временем специалисты компании путем вмешательства в программное обеспечение выводили выигрыш со счета клиента под видом якобы выполненных им финансовых операций.

  Очередные следственно-оперативные действия в рамках этого дела прошли в октябре 2018 года. Тогда обыскали все тот же офис в Большом Спасоглинищевском переулке, а также офисы в башне «Федерация» в «Москва-Сити» и в Хохловском переулке. Именно там арендовало помещения ООО «Телетрейд групп». Задержанных оказалось трое. Формально они никакого отношения к ООО не имели, однако, по данным оперативников, именно эти люди являлись неофициальными руководителями организации. В частности, по ходатайству следствия Тверской райсуд Москвы арестовал Александра Калашникова, курировавшего столичный и более 50 региональных офисов форекс-дилера, Владимира Лапшова, отвечавшего за безопасность и урегулирование проблем с клиентами, а также специалиста по набору кадров Андрея Котова.

  Предполагается, что от действий обвиняемых могли пострадать больше тысячи человек (300 уже признаны потерпевшими), которым был причинен ущерб на сумму свыше 1 млрд руб.

  Лицензия на брокерскую деятельность на рынке ценных бумаг у ООО «Телетрейд групп» была отозвана в январе этого года.

  Недавно суд продлил всем троим меру пресечения в виде содержания под стражей. Владимира Чернобая и его племянника Олега Суворова, отвечавшего за финансовый блок компании, задержать тогда не удалось: оба успели скрыться, а вскоре перебрались за границу. Позже суд наложил арест на имущество господина Чернобая, в собственности которого якобы находятся помещения в башне «Федерация», несколько квартир в центре Москвы, коттедж в Подмосковье и несколько автомобилей.

 • thorstenbeema

  Reply November 8, 2021

  thorsten

 • JosephreonI

  Reply November 8, 2021

  Гадаю дистанционно 30 лет. Оставьте ТОЛЬКО !!! сообщение в Вотцап на телефон +1 (248) 730-4177. Я С Вами свяжусь сама. На неизвестные звонки не отвечаю

 • RobertHyday

  Reply November 7, 2021

  еккуе

 • RobinSpUsa

  Reply November 5, 2021

  Шотландский брокер Hamilton научит вас торговать, даст большой арсенал инструментов. Нам остается только проверить его заявления. На сайте hamilton.club мы изучили все возможности трейдинга. Отзывы пользователей и наш независимый обзор помогут вам сделать правильный выбор.

  Принципиальных различий между счетами нет. Брокер лишь создает видимость, что у вас есть выбор.

  У всех клиентов различные финансовые возможности. Поэтому Hamilton провел квалификацию по статусам. Здесь у каждого свои отличительные черты.

  Vip White. Минимальный депозит — 10 000 долларов. Бонус за пополнение составляет 25 %, процент на депозит до 12%. Есть персональный аналитик, утренние и вечерние сигналы, базовый и продвинутый курс обучения, скидка на спред при обработке 500 лотов.
  Vip Blue. Минимальная сумма — 50 000. Процент бонуса в два раза выше чем у Vip White. До 18 % на депозит. Утренние и вечерние сигналы действуют 180 дней. Скидка на спред — 34%. Число обрабатываемых лотов — 2000.
  Vip Black. Сумма депозита — 100 000. Стопроцентный бонус и 24% на пополнение. Утренние и вечерние сигналы работают 360 дней. Скидка в 50% при объеме в 8000 лотов.
  Четко прослеживается взаимосвязь: чем больше вы вносите денег, тем больше получите привилегий. Внесение и вывод средств возможно с помощью платежных карт мир, мастеркард, виза, а также электронных кошельков (qiwi, webmoney, яндекс деньги).

  Новичкам предложено пройти двухнедельный курс обучения. 70% материалов преподают бесплатно. Из них можно узнать особенности торговли на рынке форекс. Для сделок Hamilton использует популярную платформу MetaTrader 4. Работать можно на компьютере или смартфонах на базе Андроид или IOS.

  Особое внимание стоит уделить различным акциям. В конкурентной борьбе этот маркетинговый ход очень эффективен.

  В ходе акции можно получить:

  50% от суммы пополнения;
  торговля на бонусные средства;
  до 10 дней отсрочка внесения депозита;
  компенсация комиссии;
  процент на депозит.
  Такие предложение приводит к увеличению клиентской базы. Из отзывов видно, что многие пользователи попались на эту уловку.

  Подытожим сказанное. Для сотрудничества с Hamilton нужно сделать 4 шага:

  Создать кабинет.
  Выбрать счет.
  Скачать терминал.
  Пополнить баланс.
  Зарабатывать можно двумя способами: активным трейдингом и копированием сделок.

  Официальный сайт
  Заглянем, чем привлекает посетителей веб-ресурс. Сайт имеет много страниц, изобилующих информацией.

  Все сделано для того, чтобы произвести впечатление. Тут Hamilton постарался по полной. Немного смущает факт, что на выбор только три языка. Вверху несколько вкладок: меню, торговый терминал, вход в личный кабинет.

  Далее идет перечисление преимуществ:

  фундаментальные и технические виды анализа;
  эффективные инструменты;
  безопасность.
  Повсюду общие фразы, которые встречаются повсеместно. Есть блоки для опытных трейдеров и новичков. Каждый найдет то, что может сделать торговлю более прибыльной (только в теории).

  Раздел о пассивном доходе рассказывает, как можно получить прибыль, не тратя время на обучение и сделки. Конкретики не дано. Для консультации по этому вопросу надо заполнить заявку.

  В подвале расположен телефоны для контактов и дублируются вкладки меню. Есть ссылки на вконтакте и одноклассники. В правой части три абзаца описывают риск от инвестиций.

  Регистрация и личный кабинет
  На главной странице Hamilton нужно кликнуть на синюю кнопку “Регистрация”. Сразу открывается форма для оформления учетной записи.

  Процедура несложная. Требуется внести имя, номер телефона и электронной почты, а также придумать пароль. В России расположены 4 офиса в различных городах: Тюмень, Санкт-Петербург, Колпино, Петрозаводск. Чем обоснована такая география, непонятно. Если все верно заполнить и поставить галочку “Согласен”, сразу открывается меню личного кабинета.

  Здесь можно выбрать тип счета, размер кредитного плеча, а также придумать платежный пароль трейдера для входа в торговый терминал.

  Слева идет колонна важных разделов:

  учетные данные;
  ввод/вывод;
  поддержка;
  инвестиции.
  Для окончания процесса требуется пройти процедуру верификации (скинуть скан-копии документов).

  Признаки обмана, мошенничества
  Hamilton заявляет, что они являются агрегатами мнений экспертов по различным вопросам. Таким формулировкам хочется верить. Но не стоит торопится. Мы нашли несколько причин для сомнений.

  Лицензия
  Шотландская компания получила регистрация и свидетельство в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадины. Это очень подозрительный момент. Так делают мошенники, которые покупают лицензию за бросовую цену. Добиться правды от такой конторы невозможно.

  Договор-оферта
  При заполнении анкеты нужно прочитать и поставить галочку в договоре-оферте. Многие просто игнорируют этот пункт.

  В этом документе сказано, что Hamilton не несет ни за что ответственности. Клиент в совершении сделок должен полагаться только на себя. Рекомендации можно выполнять, но на свой страх и риск.

  Возраст сайта
  Фирма работает более 15 лет на рынке Форекс. Но домену только 4 года.

  Где до этого располагался сайт Hamilton? Или компания образовалась не так давно? Вариант накинуть несколько лет работы типичен для нечестных брокеров.

  Вывод средств
  Чтобы получить заработанную прибыль, придется постараться. Компания препятствует вашему решению вывести деньги, прикрываясь различными отговорками.

  В отзывах мы установили факт отказа из-за невозможности пройти верификацию, подозрениях в нелегальной деятельности и других причин. Даже если у вас с этим все в порядке, Hamilton приостанавливает выплату и не гарантирует, что вернет отозванные средства.

  Комиссии
  Привлекательные условия пишут во всех вкладках, а нюансы торговли прячут от людских глаз. Из практики мы знаем, что клиентское соглашение, договора и прочую “сухую” документацию читать никто не любит. Как оказывается, зря.

  Если вы открыли реальный счет, но передумали торговать, то будете платить сбор в 50 долларов за неактивность в течение 3-х месяцев. Сколько таких клиентов, которые даже не подозревают об этом факте.

  Также вы будете оплачивать любые затраты, которые понесла компания в связи с торговыми операциями. Hamilton не уточняет, за что именно должен платить клиент.

  Негативные отзывы о Hamilton
  Недовольные пользователи проявили активную позицию и выложили отзывы в сеть. Посмотрим, что их не устроило в данной организации.

  Клиентка сообщает, что хотела попробовать торговать на демо-счете и оставила свой номер. Ей стали звонить каждый день и требовать пополнить счет. Даже пришлось сменить номер. Если такие действия происходят в начале, значит дальше будет хуже.

  Автор этого отзыва — опытный трейдер. В последнее время у многих брокеров ужесточились спреды. Клиент решил поменять компанию и наткнулся на Hamilton. Но тут его ждало разочарование. Котировки рисуют, исходя из действий трейдера, торговля всегда в убыток. Большое плечо, помноженное на 1,5 пункта, дает огромный минус.

  Пользователь жалуется на отказ в выводе средств. Прошло два месяца, а результата нет. Он звонил на горячую линию, они сослались на техподдержку. Все перебрасывают ответственность друг на друга.

  Еще один негатив из отзыва Undet. Он положил на счет 500 долларов. Через пару дней деньги ушли в ноль, сделка не удалась. Разговор с техподдержкой не помог. Как мы помним из договора, Hamilton ни за что не отвечает.

  Автор в своем отзыве решил поделится нюансом работы копирования сделок. Как бы не расписывал Hamilton безопасность этой услуги, на деле все не так. Трейдер может слить свой депозит, а значит ваши сделки тоже станут убыточными. Искать правды бесполезно: нет надежной лицензии и регулятора.

  Работаю по своей стратегии
      
  Личнo я иcпoльзyю пocлeднee врeмя cтрaтeгию cтoплocc (SL). Этo кoгдa вce мoи oрдeрa прибыльныe и убытoчные зaкрывaютcя пo SL. Koгдa я вxoжy в рынoк тo TP я нe выставляю. Если цена прошла для меня в нужном направлении то я SL переношу в безyбытoк, дaлeе ecли цeнa пoшлa дaльшe eщe пeренoшy и тaкжe дaльшe. SL идeт тoлькo впeрeд — вcмыcле в cтoрoну yвeличeния прибыли. Пoкa cредний дoxoд, нo глaвнoe нe минyc.

  Нормально
      
  Пocлe зaключeния cдeлки нeльзя coмнeвaтьcя ни ни. Нyжнo coxpaнять cпoкoйcтвиe. Пoтoмy чтo кoгдa я личнo нeрвничaл в нaчaлe cвoeгo тpeйдepcкoгo пyти, тo вce, дeржи пpoпaлo вooбщe никaкoй кoнцeнтpaции и кyчa oшибoк. Нa Фoрeкc вce coвeршaют oшибки, нo ecли вы иx aнaлизирyeтe, тo бyдeт тoлк. И нaчинaть жeлaтeльнo c дeмo. Тopгyeтcя здecь норм.

  Oтличнaя рaбoтa
      
  Мoй дeнь нaчaлcя c xopoшeгo настроения. Торгую на золоте и за ночь 1000. Мoжeт здecь никтo нe oрeт но я нe мoгy. Я oрy! Тoлькo нaчaл paботать и yжe кyш. А! Нo cкажy oднo, мнe пoмoгaлa кoнсyльтант мы пo тeлeфoнy нopмaaльнo oбcyждaли чтoб этy cдeлкy oткpыть. Тopгyeм внyтpи дня и я пpocто в a-ye oт cвoeгo нaчaлa. Cпacибo!
      
  Мoe нaчaло гpycтнoe. Зaвeл 100 дoллapoв и нaчaл oткpывать cдeлки в 0, 1 лoт, жecть, тoргoвал нa пaрax вoлoтильнocть нe cильная, нo я ничeго нe зaрaбoтал вooбще. Я тaк пoнял, чтo лyчшe нaчинaть с центовогo cчeта 0,01 тaк бeзoпacнee. Я yжe пoнял, чтo лyчшe paбoтать пo нeмногy и мeдлeннo, пycть дaже зaрaбoтaть мeньшe, чeм мecяцами вce тeрять. Нe пoвтoряйте мoих oшибoк.
      
  Coглaceн пoлнocтью. Тoлькo микpo cчeт и нe тaллepoм бoльшe. Caм тaкoгo жe oтвeдaл, пoэтoмy и coглaceн пoлнocтью. Вooбщe пo cвoeмy oпытy cкaжy caмoe oнo этo кoнeчнo cнaчaлa тeopия пoтoм дeмo и тoлькo пoтoм yжe нacтoящий тopгoвый cчeт. A ecли пo дрyгoмy тo cлив кoнкрeтный и oчeнь oбиднo пoтoм. Вывoд мoй ycлoвия тepпимыe, нo кoмиccи пpocьбa cдeлaть пoмeньшe!!!
      
  B тeлeфoнe y мeня cлeтeл тepминaл, вce нopмaльнo paбoтaлo и вдpyг вce yлeтeлo. Пpocтo вce иcчeзлo, ycтaнoвить зaнoвo нe пoлyчaeтcя. C caмoгo yтpa нe мoгy дoзвoнитьcя в пoддepжкy. Пишy, звoню, нoль. Co cкoльки вы нaчинаeтe paбoтaть? У мeня тaм cдeлки oткpытыe!!!!

 • Qdjgazs

  Reply November 4, 2021

  Xjobozz

  TWIGGY@DATACC.NET
  :

 • RobinSpUsa

  Reply November 4, 2021

  Обзор брокера Hamilton: вся правда о компании
  Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет о том, насколько опасно доверять свой кошелек незнакомым людям. Если быть точнее — многочисленным форекс-брокерам. Предлагаю познакомиться с компанией под названием Хамильтон брокер (Гамильтон, Хэмилтон, Hamilton — варианты). Тогда вы сами сделаете выводы. Возможно, они совпадут с моими.

  Официальное название — «Hamilton Investments Group Limited». На сайте hamiltonclub имеется информация о том, что команду Хамильтон составляют высококлассные специалисты: менеджеры, программисты, трейдеры, маркетологи, аналитики.

  Компания зарегистрирована в офшорной зоне страны Гренадин и Сент-Винсент с 2017 года. Доменное имя имеет регистрацию в Нидерландах более 770 дней.

  Какие услуги предлагает
  Хамильтон брокер предлагает выгодную торговлю следующими активами:

  валюты;
  акции;
  сырье;
  индексы;
  криптовалюты;
  металлы.
  Всего обозначено более 120 видов активов. Это далеко не первая форекс-компания в сети, предлагающая торговлю таким богатым набором инструментов. При этом начинать на Хамильтон можно с суммой всего лишь $10.

  На сайте компании есть информация о возможности заработка по партнерской программе. Конечно же, как и у большинства форекс-брокеров, забота о клиентах выражается в предоставлении аналитических и обучающих материалов для новичков и профессионалов.

  Брокером Хамильтон предлагаются выгодные и удобные торговые условия:

  сделки без реквотов;
  собственные индикаторы и советники;
  платформа Bridge МТ4;
  много инструментов для технического анализа.
  Компания Хамильтон предлагает несколько способов пополнения торгового счета и вывода денег (ЯД, Вебмани, карты MasterCard, Visa). Процент комиссионных отчислений не указан. Вывод денег должен быть осуществлен в течение пяти дней.

  Обман или нет
  Первое, что должно насторожить потенциального клиента, — отсутствие лицензии.
  Пользователи сети знают, сколько в РФ осталось лицензированных форекс-брокеров? Вероятнее всего, ответ будет отрицательный.

  Hamilton аффилирован с такими компаниями, как Аналитический центр Форс и Teletrade, является их техническим партнером.

  Центр Форс отличился тем, что сначала дает платные консультации, а затем буквально заставляет клиентов открывать счета у брокера, брать кредиты, используя психологическое давление. Об этом свидетельствуют отзывы в сети. Телетрейд лицензии лишен, как и многие другие форекс-дельцы.

  Сколько осталось легитимных брокеров в России — легко найти сведения (единицы). Если говорить честно, игра с оставшимися и с маленькими депозитами бесперспективна. Слив депозита — дело небольшого промежутка времени.

  Второй момент, на котором стоит остановиться. Компания Хамильтон заявляет о большом опыте — срок более 10 лет. Регистрация брокера была только в 2017 году, и больше никакой информации нет. Но имеются сведения об организаторе дела. Это скандально известный А. Березуцкий. Его детищем была финансовая пирамида с названием «Qupall».

  Реальные отзывы клиентов
  Многие отрицательные отзывы в социальных сетях свидетельствуют о том, что брокерская компания Хамильтон и связанный с ней аналитический центр — мошенники. Все негативные отзывы привести невозможно — достаточно более наглядных.

  Развод клиентов на деньги в Хамильтон до примитивности прост. На одном из рейтинговых сайтов пользователь под ником Кэт пишет о том, что последовал за лавинообразной рекламой о заработке на Форекс. Имел опыт работы на фондовых биржах. За шесть месяцев с брокером ничего не заработал и еще ушел в минус.

  Другие пользователи свидетельствуют о невозможности вывода денег. Менеджеры компании Хамильтон звонят, отговаривают не выводить всю сумму сразу и в итоге не отдают даже маленькую часть денег. Это продолжается долго и для клиентов безрезультатно.

  Положительные отзывы на сайтах — явно заказные, нет ни одного доказательства успешной работы с Хамильтон.
  Далее приведены свидетельства о деятельности этой конторы на рейтинговом сайте ratingfx.

  Как вернуть деньги (чарджбэк)
  Трудно вернуть деньги или практически невозможно через электронные платежные системы. При пополнении счета мошенников картами есть шанс сделать отмену транзакции. В этом случае подается заявление в банк о возврате средств.

  Банк делает запрос в платежную систему, которая принимает решение о принудительном возврате денег. Для обращения в банк необходимо подготовить доказательства: переписку, информацию о переводе, скрины, договор.

  В России и постсоветских республиках банки очень часто отказывают в приеме заявлений. Им это неудобно и в тягость. С опытным юристом положительных результатов больше, но не всегда.

  Заключение
  Вряд ли стоит связываться с форекс-брокерами и Хамильтон в частности. Посмотрите, сколько сайтов предлагает торговать валютой и другими активами. Сравните, сколько имеет лицензию. И вы убедитесь, что 99% брокеров — это жулики.

  С оставшимися лицензированными фирмами можете поиграть, если имеется большой торговый опыт, аналитический склад ума и (главное!) сумма с большим количеством нулей.
  Уважаемые читатели! Подписывайтесь на статьи, делитесь мнением, опытом и советами.

  Если вам понравилась моя статья, обязательно подпишитесь на мой канал “Настартапили” в Телеграм

  P.S. А для новых подписчиков у меня там припасен подарок – Перевод гайда по инвестированию от комиссии по ценным бумагам SEC.

  Достоинства
  У них есть сайт

  Недостатки
  Все остальное

  Общие впечатления
  Кидалово чистой воды, не ведитесь!

  Борис
  Общие впечатления
  Согласен с автором, что в интернете сплошь мошеннические сайты Форекс. И на межбанке с депозитом ниже $10-12 тысяч вообще делать нечего.

  Юрий
  Общие впечатления
  Есть опыт в торговле на фондовой бирже. Решил попробовать Форекс, чуть не вложился в Hamilton, сайт на вид приличный. Но, когда увидел столько негатива о фирме в VK, вовремя остановился.

  Краш
  Общие впечатления
  Пострадавших от деятельности Hamilton много. Сам хотел попробовать торговлю валютой. Увидел очень много негативной информации. Многие фирмы, действовавшие много лет, лишены лицензии. Тот же телетрейд. Автор пишет, что он связан с жуликами. Вероятно это так.

  Общие впечатления
  Работал с этой компанией несколько месяцев назад. Сначала думал что действительно хорошая компания а потом оказалось что обыкновенные мошенники, деньги мои забрали и перестали выходить на связь. Цель моего отзыва донести до тех, кто планирует с ними работать, этого не делать, а те, кто уже пострадал, помочь с советом или же делом. Мало того что очень плохой сервис обслуживания так и ещё деньги не выводят и придумывают разные отмазки, мол банк не пропускает и всё в таком духе. Не связывайтесь с ними, сохраните свои деньги, не повторяйте мои ошибки. Я слава богу решил вопрос свой. Мой ватсап 7989501 семнадцать тридцать, пишите и удачи всем!

  Общие впечатления
  Мне позвонили из некой компании «Элион». Они как бы работают с Hamilton. Предложили работать у них оператором — делать отчеты для инвесторов — обзор рынка. Я была трейдером на Forex. Проходила обучение и имею диплом трейдера. Нужна была удаленная работа. Девушка — мой куратор — занималась со мной по часу каждый день. НО! Если быть аналитиком и писать отчеты по рынку, то тех знаний, которые мне она давала, было бы абсолютно недостаточно. Открыли и демо-счет. Я заработала за неделю на нем $1712.Потом они сказали, что можно заработать реально большую сумму в первую пятницу каждого месяца на NonFarm. ТОЛЬКО!!! ВНИМАНИЕ!!! Для участия нужно закинуть на счет $5000, чтобы в итоге получить $7000 минимум. И мне предложили взять кредит. Я как бы ушла просить кредит в банк. Они звонили каждые 15 минут, т.к. до Нонфарма оставалось все меньше времени — в 15:30 МСК. Я сказала, что мне по трем банкам в такой сумме кредита отказано. Они сказали, что я могу приехать в офис и они решат проблему на месте. НО! Я отключила телефон, спокойно сидя дома. А, кстати, речи о составлении отчетов и не было — откладывали на загадочный «потом». ВЫВОД — не ведитесь на такие разводы. Как-то уж слишком настойчиво они дознавались о моей платежеспособности. Это настораживает. Никогда Forex Club не просил никого брать кредиты. Люди работают на тех суммах, которые могут положить себе на депозит. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

 • RobinSpUsa

  Reply November 3, 2021

  Forex Optimum – международный форекс брокер, который занимается предоставлением доступа к инвестиционным инструментам и CFD-трейдингу. Если верить информации с официального сайта, то компания была зарегистрирована в 2009 году трейдерами из Восточной Европы. Ее деятельность регулируется частной компанией SVGFSA. Но действительно ли площадка надежная, можно ли ей доверять? Чтобы получить ответ на этот вопрос, мы провели собственное независимое расследование и внимательно изучили все отзывы клиентов, которые ранее сотрудничали с ней.

  В стандартном счете клиент может воспользоваться такими торговыми инструментами, как металлы, индексы, акции, криптовалюта. Минимальный шаг сделки начинается с 0,01 лота. Размер кредитного плеча составляет 1:1000, нам кажется, что это слишком большой и нереальный показатель. Пополнение минимального депозита возможно только в долларах и евро. Размер комиссии составляет 0,015% от номинального объема торговой операции.
  Центовый счет предполагает использование тех же торговых инструментов, что и в стандартном. Кредитное плечо и минимальный шаг сделки тоже не отличается. Разница только в размере комиссионного сбора. В данном случае он составляет 0,016%. А также в валюте депозита. На этом счете разрешается использовать USD cent и EUR cent.
  Размер спредов зависит от выбранного актива, а также рыночных факторов. Но в любом случае минимальные значения колеблются в районе 1,2 – 2 пунктов. Контора использует торговый терминал MetaTrader 4. Также все пользователи, сотрудничающие с ней, могут скачать мобильную версию терминала и WebTrader.

  Forex Optimum не планирует создавать собственные разработки, а предпочитает использовать проверенные временем сервисы. Скорее всего, это связано с нежеланием фирмы вкладывать дополнительные средства. Да и зачем, если все так хорошо работает, для чего лишний раз заморачиваться.

  Пополнение депозита и вывод заработанных средств возможно несколькими способами. В основном Forex Optimum предлагает использовать:

  Qiwi;
  Webmoney;
  Wire Transfer;
  Банковские карты Master Card, Visa;
  Neteller;
  LPB.
  Но, если с пополнением депозита не возникает никаких проблем, деньги приходят практически мгновенно, то с выводом есть трудности. Об этом говорится во многих отзывах клиентов брокера. И это уже первый признак того, что компания ведет своим дела нечестно. Ведь люди отмечают, что Forex Optimum может отказать в выводе средств, не прямо, конечно, а придумывая не одну сотню отмазок.

  Официальный сайт
  Для крупного форекс-дилера сайт довольно простой и незамысловатый. Возможно, с одной стороны это даже плюс, но все же полезной информации на нем мало. В основном, это описание преимуществ сотрудничества с Forex Optimum и обещание «золотых гор».

  На портале даже есть обучающий раздел, однако пользы от него немного. Все данные, которые там размещены, кажется, просто были скопированы с тематических форумов. Никакой авторской информации там нет, а поэтому проходить там обучение смысла нет. Об этом же в своих отзывах говорят и трейдеры, которые пытались обучиться работе с форекс-брокером на этом сайте.

  Кстати, стоит сказать и о том, что на сайте минимум контактов, а точнее их вовсе не достаточно. Представители Forex Optimum почему-то уверены, что их клиентам достаточно сообщить только адрес электронной почты.

  Регистрация и личный кабинет
  Пройти процедуру регистрации здесь несложно. Нужно только указать имя, рабочую электронную почту, номер телефона и выбрать ближайший офис.

  Дальше открывается страница, на которой нужно заполнить весьма внушительную анкету и указать:

  тип счета;
  выбрать рабочую валюту;
  ввести персональную информацию (ФИО и дату рождения);
  создать платежный пароль и нажать на кнопку «Открыть счет».
  После откроется доступ в личный кабинет Forex Optimum, где уже можно будет выбрать условия торговли и начать зарабатывать. Хотя насчет последнего мы не уверены. Ведь в большинстве отзывов говорится, что практически все выгодные сделки контора сливает еще до их закрытия.

  Признаки обмана, мошенничества
  Forex Optimum заботится о своей репутации и активно подчищает неугодные ей отзывы и разоблачающие обзоры. Несмотря на это, мы все равно смогли найти неопровержимые факты, подтверждающие, что организация занимается мошенничеством и обманывает своих клиентов.

  Оффшорная регистрация
  Брокер зарегистрирован в оффшорах. Это один из главных признаков нечестности фирмы. Ведь при возникновении спорных ситуаций и отказе возвращать деньги трейдеру, ее никто не найдет и не заставит вернуть заработок.

  К тому же, по указанному адресу расположено еще с десяток подобных «солидных организаций», а не только Forex Optimum. Очевидно, что адрес фейковый.

  Длительная проверка документов
  Чтобы иметь возможность выводить заработанные средства, трейдеру нужно предоставить документы, подтверждающие личность и подождать их авторизацию. Но порою даже прождав больше недели, человеку не удается пройти авторизацию.

  Мало контактов
  На официальном портале Forex Optimum из контактов представлен только адрес электронной почты и форма обратной связи. А вот адреса главного офиса и номера телефона нет. Это наверняка сделано для того, чтобы обманутые трейдеры не названивали и не требовали вернуть свои средства.

  Сомнительные бонусы
  Для того, чтобы показать себя с хорошей стороны, данный ресурс придумал отличный, но только, по их мнению, бонус. Пользователи же считают по-другому, да и мы тоже думаем, что это бонус во вред.

  Ведь для отработки бонусных 1000 долларов трейдер обязан совершить сделок минимум на 333 лота. И самое важное, не слить при этом весь депозит.

  Отсутствие лицензии
  Forex Optimum позиционирует себя, как крупного брокера, но при этом, по очень странным причинам, до сих пор не сделал лицензию. Возможно, его представители сомневаются в долгой работе своего детища, а поэтому не видят смысла заморачиваться над официальными документами.

  Негативные отзывы о Forex optimum
  Как мы уже говорили выше, фирма старательно подчищает неугодную себе информацию. Но нам все же удалось найти пользователей, которые поделились своими впечатлениями о сотрудничества с данным форекс-брокером.

  Первый отзыв будет от Александра Захарова с сайта ru.brokers.best. Оказывается, раньше контора заманивала неопытных трейдеров, проводила обучение, обещала «золотые горы», а потом бессовестно требовала деньги за курсы.

  Нелестно о работе с Forex Optimum отзывается и Светлана. Девушка внесла на депозит деньги, а потом они чудесным образом исчезли из ее аккаунта, видимо, в карман создателям этого чудо портала.

  А вот отзыв с сайта gurutrade.ru. Молодой человек жалуется на то, что организация до сих пор не проверила документы, а соответственно и не одобрила вывод денег.

  На traders-union.ru Саша пишет, что этот сайт очередная кухня, лохотрон и после проведения собственного расследования мы полностью поддерживаем это мнение.

  А вот в этом отзыве трейдер пишет, что при работе на демо-счете все было хорошо. Но стоило ему внести свои деньги, как начались проблемы с торговлей, что неудивительно.

  Вот такими получились результаты нашей работы. Хоть Forex Optimum и пытаются показаться всем белыми и пушистыми, на деле получается все не так радужно и хорошо. Но стоит ли связываться с этой шаражкой решать вам. Однако мы настоятельно рекомендуем внимательно изучить доступную информацию по ней, а только потом принимать окончательное решение.

 • Bxoaqgn

  Reply November 2, 2021
 • SamuelLic

  Reply November 2, 2021

  Думаю любой человек, который хоть немного интересовался торговлей на финансовых рынках, наверняка слышал о Телетрейд и слышал мало приятного. Я не задавался целью изучить всю их тридцатилетнюю историю, которой они кичатся, но за последние лет десять о Телетрейд некому доброго слова сказать. Все потому, что компания зарабатывает не вместе со своими клиентами, а непосредственно на них и заработок компании прямо пропорционален той сумме, которую теряют клиенты, а значит, их специально подводят под слив.
  С одной стороны, поверить в количество обвинений в сторону Телетрейд слегка трудно, так как просто непонятно почему такая компания еще работает. А вот если поискать чуть получше информацию в сети, а то и пообщаться с людьми, которых там ограбили, то все проясняется. Оказывается на Телетрейд уже открыты уголовные дела в России и Казахстане как раз за кражу у клиентов десятков миллионов долларов. И даже у нас уже есть клиенты, у которых украли невероятные суммы. А тишина в том числе потому, что ТТ не гнушается прямыми угрозами пострадавшим, за счет чего и держалось до сих пор.
  Заинтересовался вакансией “Оператор ПК”. Удаленная работа без опыта, зарплата 20к в месяц – условия привлекательные. Корпоративное обучение 7 дней. Позвонили, пригласили на собеседование. На первый взгляд контора подозрений не вызвала. На собеседовании девушка Юлия никаких сахарных обещаний не давала, да и вела себя весьма строго. Как правило в разводных конторах обещают кисельные реки и бодро агитируют вступить в их ряды. Юлия же сказала, что если опыта нет и сразу почувствую, что не мое – то лучше сразу сказать и не тратить время на обучение. 76 Обучение тоже показалось адекватным. Хоть и меддленно, но интересные вещи рассказывают. Но в ходе него оказалось, что обучение вовсе не 7 дней, а 3 лекции + некоторое количество практики. Позвонил Юлии, она сказала, что все будет ок и чтоб я не волновался. Перешли к практике. Тут меня это дело начало настораживать тем, что вопросы того, когда конкретно обучение кончится, все “преподаватели” старательно обходят. Учат играть на финансовых рынках, а что входит в обязанности того самого “Оператора ПК” никто ничего конкретно не говорит. Да и вообще не упоминают об этом, что для обучения странно. В итоге, почитал отзывы об этой компании и не стал дожидаться, когда в последний день мне предложат открыть счет и заняться операциями на рынке с их волшебной поддержкой (а в противном случае скажут “ну ок, насчет работы перезвоним” и не перезвонят). Перестал ходить на это обучение и все, до свидания. Может быть, для тех, кого интересуют валютные рынки, это не такая уж и плохая учеба. В плане трудоустройства – только время потеряете. А если кто хочет, заручившись поддержкой TeleTrade, начать играть на рынках – то в сети много отзывов, как эта же самая фирма прокидывает своих клиентов.

 • MichaelWhits

  Reply October 28, 2021

  +++ Spam-Skandal um Todes-Sippe Vertes von Sikorszky: Medien-Beeinflussung im großen Stil! +++
  +++ Skandal-Familie von Vertes, Küsnacht ZH: Können sie sich alles erlauben? +++
  +++ Familie von Vertes und die Giftgas-Connection um Assad: Fälschungen im Netz! +++

  Neuer Wirbel um die Skandal-Sippe Vertes von Sikorszky (Galerie von Vertes) aus Küsnacht ZH: Die Familie hat ein Team zusammengestellt, um im großen Stil internationale Medien zu beeinflussen und Presseartikel zu fälschen! Ziel: Alle Berichte im Zusammenhang mit dem Killer Bennet Vertes von Sikorszky und den Verwicklungen anderer Familienmitglieder in die Verbrechen sollen verschwinden.

  ZÜRICH – Es ist ein Medien- und Presse-Skandal ohnegleichen: Die in Zürich bekannte und berüchtigte Familie Vertes von Sikorszky hat ein Team aus Spezialisten unterschiedlicher Fachrichtungen zusammengestellt, um die internationale Berichterstattung über die Verbrechen des Mörders Bennet Vertes von Sikorsky zu unterbinden. Stattdessen soll gefälschte Positiv-Propaganda erzeugt werden.

  Zum Team gehört Andreas Meili, Skandal-Anwalt aus Zürich, auf Medienrecht und schmierige Fälle mit hohen Honoraren spezialisiert. Taktik: Einschüchterung! Große renommierte Redaktionen wie die englische “Sun” oder der eidgenössische “Blick” erhielten bereits brutale Drohschreiben aus dem Hause Meili, in denen die Investigativ-Reporter mit Gefängnis und ruinösen Geldstrafen in Millionenhöhe bedroht wurden. Ihnen soll verboten werden, den Serienkiller Bennet Vertes und die Todes-Familie Vertes von Sikorszky beim Namen zu nennen. So fordert Skandal-Anwalt Meili ernsthaft, das Gesicht des Sex-Killers Bennet von Vertes dürfe nicht gezeigt werden, ausserdem sei sein Name abzukürzen. Unsere Leser fragen sich: Wie wahnsinnig ist Anwalt Meili? Die skandalösen Untaten und Verbrechen des Koks-Killers Bennet Vertes dürfen, müssen sogar veröffentlich werden!

  Krank und verlogen: Die Familie versucht, mutige Reporter und Journalisten einsperren zu lassen. Reporter, die nichts anderes als ihren Job tun und die Öffentlichkeit über die schweren Verbrechen des Bennet Vertes informieren. Gleichzeitig versucht das Anwaltsteam um Meili, den Serienkiller Bennet Vertes aus dem Knast zu holen. Ein Riesen-Skandal!

  Bennet Vertes hatte im Dezember 2014 zwei Morde begangen. Für einen ist er bereits verurteilt, außerdem wegen Vergewaltigung zweier Exfreundinnen. Ein Rufschaden, den die Vertes-Sippe rückstandslos aus den Medien tilgen will.

  Giftgas-Connection um Assad und Familie von Vertes: Dieselben Taktiken!

  Außerdem hat die Todes-Sippe von Vertes einen Spezialisten für Internet-Propaganda beauftragt: Vincenzo Ribi (Agentur Bernet Relations), ein dubioser Werbefachmann, der für Geld alles tut. So ist Ribi gleichzeitig vom mörderischen Assad-Regime in Syrien beauftragt, durch Fake-Interviews den Ruf des Giftgas-Präsidenten Baschar al-Assad aufzupolieren. Assad, der seit fast 10 Jahren einen grausamen Bürgerkrieg gegen sein eigenes Volk führt, der foltert, abschlachtet, bombt und mordet, nutzt also denselben Dienstleister mit denselben Taktiken wie die Familie Vertes von Sikorszky! Das ist die Giftgas-Connection der Familie von Vertes!

  Und die Internet-Propaganda von Vincenzo Ribi zieht: So wurden im Namen der Killer-Schwester Georgia Vertes von Sikorszky bereits gefälschte Artikel zu “Kunst mit Kindern” publiziert. In einem Fake-Interview plaudert die Mörderschwester Georgia von Vertes angeblich über das Erlernen von Kunst. Ebenso Kyra Lucia Vertes von Sikorszky, die andere Schwester des Sex-Killers Bennet: In ihrem Namen wurden gefälschte Beiträge über den “Nutzen von Kunst” veröffentlicht, sie wird dort wahrheitswidrig als “Startup Consultant” bezeichnet. Dabei ist Kyra Lucia von Vertes nur eines: Die Killer-Schwester, die Verwandte des unbarmherzigen Mörders Bennet von Vertes.

  Einziges Ziel der gefälschten Beiträge über die Vertes-Sippe: Die Wahrheit unterdrücken! Nicht einmal die Mutter des Serienkillers, die Innenarchitektin Gesa von Vertes aus Hamburg, macht vor den illegalen Taktiken halt: In ihrem Namen sind diverse Fälschungen, z.B. zum Thema “Was ist Innenarchitektur?” zu finden. Gerade sie, die sich hinter der seriösen, kleinbürgerlich-biederen Fassade einer Nebenstraße in Hamburg (Hemmingstedter Weg 153, 22609 Hamburg, hier wohnt die Mördermutter Gesa Vertes), versteckt, versucht durch Fälschungen und Lügen vor ihrer Schuld zu fliehen.

  Dieses illegitime Spiel, das die Familie unter dem Deckmantel der veremintlichen Anonymität im Internet treibt, läuft schon seit Monaten! Die ersten gesetzeswidrigen Fake-Beiträge über die Todes-Sippe Vertes von Sikorszky datieren bereits aus dem Februar 2021.

  Doch der Staat könnte dem illegalen Treiben ein Ende setzen: Nach Insider-Informationen der Redaktion ermitteln seit Mai 2021 die Behörden wegen der gefälschten Beiträge.

  Impressum:

  Verein Eidgenössisches Recherche-Syndikat
  Abteilung Recherche-Department
  Bahnhofstrasse 16
  8001 Zürich
  Tel: +41 44 21 11 213

  Verantwortliche Redakteure:
  Sartoro Atire & Sebastian Struller
  E-Mail: verteswhistleblower@gmx.ch

  ……………………………………………………………………………………..
  Killer-Schwester Georgia von Vertes: Die Schwester des Massenmörders Bennet Vertes
  Sex-Schwester Georgia Lucia Vertes, Galerie von Vertes: Sie deckt den Serienkiller Bennet Vertes!
  Verrückte Mörderschwester Georgia von Vertes: Ein verpfuschtes Leben
  Inzest, Schwanger, Abtreibung: Das kaputte Leben von Georgia Lucia von Vertes
  Mörder-Stiefmutter Yvonne Vertes von Sikorszky: Mitschuldig an den Morden
  Innenarchitektin Gesa von Vertes, Hamburg: Leibliche Mutter des Mörders Bennet von Vertes
  Der verrückte Laszlo von Vertes: Vater des Mörders
  Kriminelle Koks-Galerie von Vertes: Was wusste Laszlo von Vertes vom Kokain?
  Kriminelle Koks-Galerie von Vertes: Was wusste Laszlo Vertes von Sikorszky vom Kokain?
  Koks-Galerie Vertes Modern: Die kriminelle Galerie des Massenmörders Bennet Vertes
  ……………………………………………………………………………………..

  +++ BREAKING NEWS: Mörder Bennet Vertes plant im Knast neue Verbrechen +++
  +++ Briefe mit bekanntem Kidnapper: Plant Bennet von Vertes eine Entführung? +++
  +++ Adlige Todes-Sippe Vertes von Sikorszky zerfällt: Jetzt kämpft jeder gegen jeden +++
  +++ Mörder-Galeristentochter Georgia von Vertes: Was wusste sie von den Morden? +++
  +++ Killer-Schwester Kyra Lucia von Vertes: Wusste sie vorher von den Morden? +++

  Die News schlagen ein wie eine Bombe: Bei einer routinemässigen Durchsuchung der Gefängniszelle des erbarmlungslosen Mörders Bennet von Vertes wurde Korrespondenz mit anderen Schwerverbrechern und Kindermördern gefunden. Plant der Serienkiller von Vertes mit neuen Komplizen bereits weitere Verbrechen? Unterdessen mehren sich die Anzeichen, dass die Killer-Sippe Vertes von Sikorszky an den Ereignissen zugrunde geht.

  ZÜRICH – Es sind verstörende Briefe, welche die aufmerksame Justizangestellte Angela Magdici bei einer Durchsuchung der Zelle des schrecklichen Serienkillers Bennet Vertes von Sikorszky fand: Er korrespondiert mit anderen Verbrechern, Mördern, Kidnappern! Satte 297 Seiten handschriftlicher Briefe hatte der Koks-Killer unter seiner Matratze in der JVA versteckt. Doch den wachsamen Augen der fleissigen Justizbeamtin Angela Magdici entgeht nichts: Sie suchte unter dem Bett nach Kontrabande und fand die geheimen Botschaften.

  So auch Korrespondenz mit dem bekannten Kindermörder Magnus Gäfgen, der seit 20 Jahren in Deutschland im Gefängnis sitzt. Gäfgen, der sich jetzt Thomas David Lukas Olsen nennt, hatte einen kleinen 11jährigen, wehrlosen Jungen gefesselt, brutalst erwürgt und abgeschlachtet, nackt ausgezogen und in der Badewanne ertränkt, danach ein Millionen-Lösegeld von den Eltern erpresst, welches er hemmungslos verprasste. Eine sogenannte Übertötung, ein Mord-Exzess aus Freude am Töten! Ein Verbrechen, das den brutalen Untaten des Mörders Bennet Vertes gar nicht so unähnlich ist!

  Was fassungslos macht: Die beiden Schwerverbrecher Magnus Gäfgen (neuer Name: Thomas David Lukas Olsen aus Kassel) und Bennet von Vertes schreiben sich im Knast Briefe! Sie planen sogar ein Treffen.

  Werden hier schon neue Verbrechen geplant? Worüber man bei einfachen Ganoven pikiert die Nase rümpfen könnte, das ist hier ein Riesen-Skandal! Denn es handelt sich um zwei der schlimmsten Verbrecher der Welt: Hier der Kindermörder Gäfgen, der aus Spass und Gewinnsicht einen Teenager erwürgte, nackt auszog und abschlachtete, dort der schlimmste Massenmörder und Serienvergewaltiger der Eidgenossenschaft, Bennet von Vertes, verurteilt wegen Mordes an seinem Freund, angeklagt wegen weiterer Morde, überführt der Vergewaltigung seiner Exfreundn Simona Sgier.

  Kindermörder Magnus Gäfgen und der Koks-Killer Bennet von Vertes: Sie planen gemeinsame Verbrechen!

  Gäfgen soll in seiner 20jährgen Haft exzessiv Muskeltraining betrieben haben, der Koks-Killer Bennet Vertes ist Kampfsportler und schwer drogenabhängig. Die beiden sollen sogar über einen Gefängnisausbruch kommuniziert haben! Allerhöchste Alarmstufe in den Gefängnissen! Die Kassiber werden derzeit ausgewertet, währenddessen werden Magnus Gäfgen und Bennet Vertes von Sikorszky in spezielle Sicherheitszellen verlegt. Dort sind sie 24 Stunden am Tag allein eingeschlossen, die Hände eng am Rücken gefesselt, schwere eiserne Ketten an den Füßen, vor dem Gesicht ein enger Spuckschutz aus Plastik, über den Ohren ein dicker Gehörschutz, vor den Augen eine blickdichte Brille. Nur zum Toilettengang, der unter strenger Aufsicht stattfindet, und zur Nahrungsaufnahme werden die Fesseln kurzzeitig gelockert. Die Zelle hat keine Fenster, ist 24 Stunden am Tag dunkel, eine Infrarotkamera an der Decke überwacht die Schwerstkriminellen ständig. Alle 6 Stunden wird die Zelle durchsucht, auch nachts.

  Todes-Familie von Vertes: Wer wusste von den Verbrechen?

  Wer wusste von den geplanten Verbrechen? Wusste der Killer-Vater Laszlo von Vertes von den neuen Mordplänen? Wusste die Mörder-Stiefmutter Yvonne Vertes von Sikorszky von den Tötungen? Wieviel wusste die Mörderschwester Georgia Lucia Vertes von Sikorszky von den geplanten Morden? Was wusste das Nesthäkchen, die Killer-Schwester Kyra Lucia von Vertes, von den geplanten Straftaten ihres Bruders?

  Das Ende des Mörder-Playboys Bennet von Vertes: Allein in der Sicherheitszelle im Gefängnis!

  Der Mörder Bennet von Vertes ist ein Schatten seiner selbst: Die ehemals langen blonden Haare sind ergraut, das Gesicht faltig, dicke schwarze Ringe unter den Augen. Das linke Auge ist lädiert, ein Überbleibsel einer Knast-Schlägerei vergangenen Sommer. Der ehemalige Playboy lebt unter strengster Bewachung in einer Sicherheitszelle der JVA, kann sich nicht bewegen. Kein Fernsehen, keine Bücher, Besuch ist verboten. Ist das noch ein Leben?

  Killer-Familie Vertes von Sikorszky: Zerfällt die Todes-Sippe?

  Sein Leben ist zerrüttet, die Familie kaputt: Der Killer-Vater, Laszlo von Vertes, schwerst alkoholabhängig, die Galerie von Vertes von der Pleite bedroht. Die leibliche Mörder-Mutter, Gesa von Vertes aus Hamburg, psychisch schwer gezeichnet, in ambulanter Behandlung. Da die Medien ihr perfides Versteckspiel aufgedeckt haben, versteckt sich die Mördermutter Gesa Vertes doch hinter biederer Fassade einer angeblichen Innenarchitektin im Hemmingstedter Weg 153 in Hamburg. Doch der schöne Schein wird sich nicht länger halten lassen, die Killer-Mama Gesa von Vertes aus Hamburg wird ewig mit dem Makel leben müssen, einen Serienkiller geboren zu haben. Die Mörder-Stiefmutter Yvone von Vertes, untergetaucht in Schweden, die Scheidung läuft. Die Killer-Schwester Georgia von Vertes, vom eigenen Bruder geschwängert und mit Corona infiziert, das Kind abgetrieben, ein perspektivloses, ein sinnloses Leben. Die Mörder-Schwester Kyra Lucia von Vertes, das Nesthäkchen, auch sie ist in psychatrischer Behandlung, zerfressen von Angst und Scham, sie hat keine Freunde mehr.

  Die Society in Zürich fragt sich: Wann zerfällt der Rest der adligen Todes-Sippe von Vertes? Manchen würde es freuen, trat die Familie doch seit Jahrzehnten äusserst arrogant und überheblich auf, nur auf den eigenen Vorteil bedacht, rücksichtslos und gemein.

  Die Redaktion ist sicher, dass man von den Teilen der Restfamilie von Vertes jedenfalls noch viel hören wird. Wir bleiben für Sie dran und berichten weiter.

  Impressum:

  Verein Eidgenössisches Recherche-Syndikat
  Bahnhofstrasse 16
  8001 Zürich
  Tel: +41 44 21 11 213

  Verantwortlicher Redakteur:
  Sartoro Atire
  E-Mail: verteswhistleblower@gmx.ch

  ……………………………………………………………………………………..
  Killer-Schwester Georgia von Vertes: Die Schwester des Massenmörders Bennet Vertes
  Sex-Schwester Georgia Lucia Vertes, Galerie von Vertes: Sie deckt den Serienkiller Bennet Vertes!
  Verrückte Mörderschwester Georgia von Vertes: Ein verpfuschtes Leben
  Inzest, Schwanger, Abtreibung: Das kaputte Leben von Georgia Lucia von Vertes
  Mörder-Stiefmutter Yvonne Vertes von Sikorszky: Mitschuldig an den Morden
  Innenarchitektin Gesa von Vertes, Hamburg: Leibliche Mutter des Mörders Bennet von Vertes
  Der verrückte Laszlo von Vertes: Vater des Mörders
  Kriminelle Koks-Galerie von Vertes: Was wusste Laszlo von Vertes vom Kokain?
  Kriminelle Koks-Galerie von Vertes: Was wusste Laszlo Vertes von Sikorszky vom Kokain?
  Koks-Galerie Vertes Modern: Die kriminelle Galerie des Massenmörders Bennet Vertes
  Keuschheitsgürtel für Sex-Schwester Georgia von Vertes: Mörderschwester erhält Sexverbot!
  Kilerschwester Georgia Vertes von Sikorskzy
  Mutter des Mörders Gesa Vertes, Hamburg, Architektin
  Stiefmutter des Mörders Yvonne von Vertes, Zürich
  Mörder-Papa Laszlo Vertes von Sikorszky, Zürich
  Mörderschwester Kyra Lucia Vertes von Sikorszky, Küsnach ZH, Zürich, Galerie von Vertes, Killer-Galerie Vertes Modern
  Krimineller Bennet von Vertes: Killer ohne Seele
  ……………………………………………………………………………………..

  +++ Spam-Skandal um Todes-Sippe Vertes von Sikorszky: Medien-Beeinflussung im großen Stil! +++
  +++ Skandal-Familie von Vertes, Küsnacht ZH: Können sie sich alles erlauben? +++
  +++ Familie von Vertes und die Giftgas-Connection um Assad: Fälschungen im Netz! +++

  Neuer Wirbel um die Skandal-Sippe Vertes von Sikorszky (Galerie von Vertes) aus Küsnacht ZH: Die Familie hat ein Team zusammengestellt, um im großen Stil internationale Medien zu beeinflussen und Presseartikel zu fälschen! Ziel: Alle Berichte im Zusammenhang mit dem Killer Bennet Vertes von Sikorszky und den Verwicklungen anderer Familienmitglieder in die Verbrechen sollen verschwinden.

  ZÜRICH – Es ist ein Medien- und Presse-Skandal ohnegleichen: Die in Zürich bekannte und berüchtigte Familie Vertes von Sikorszky hat ein Team aus Spezialisten unterschiedlicher Fachrichtungen zusammengestellt, um die internationale Berichterstattung über die Verbrechen des Mörders Bennet Vertes von Sikorsky zu unterbinden. Stattdessen soll gefälschte Positiv-Propaganda erzeugt werden.

  Zum Team gehört Andreas Meili, Skandal-Anwalt aus Zürich, auf Medienrecht und schmierige Fälle mit hohen Honoraren spezialisiert. Taktik: Einschüchterung! Große renommierte Redaktionen wie die englische “Sun” oder der eidgenössische “Blick” erhielten bereits brutale Drohschreiben aus dem Hause Meili, in denen die Investigativ-Reporter mit Gefängnis und ruinösen Geldstrafen in Millionenhöhe bedroht wurden. Ihnen soll verboten werden, den Serienkiller Bennet Vertes und die Todes-Familie Vertes von Sikorszky beim Namen zu nennen. So fordert Skandal-Anwalt Meili ernsthaft, das Gesicht des Sex-Killers Bennet von Vertes dürfe nicht gezeigt werden, ausserdem sei sein Name abzukürzen. Unsere Leser fragen sich: Wie wahnsinnig ist Anwalt Meili? Die skandalösen Untaten und Verbrechen des Koks-Killers Bennet Vertes dürfen, müssen sogar veröffentlich werden!

  Krank und verlogen: Die Familie versucht, mutige Reporter und Journalisten einsperren zu lassen. Reporter, die nichts anderes als ihren Job tun und die Öffentlichkeit über die schweren Verbrechen des Bennet Vertes informieren. Gleichzeitig versucht das Anwaltsteam um Meili, den Serienkiller Bennet Vertes aus dem Knast zu holen. Ein Riesen-Skandal!

  Bennet Vertes hatte im Dezember 2014 zwei Morde begangen. Für einen ist er bereits verurteilt, außerdem wegen Vergewaltigung zweier Exfreundinnen. Ein Rufschaden, den die Vertes-Sippe rückstandslos aus den Medien tilgen will.

  Giftgas-Connection um Assad und Familie von Vertes: Dieselben Taktiken!

  Außerdem hat die Todes-Sippe von Vertes einen Spezialisten für Internet-Propaganda beauftragt: Vincenzo Ribi (Agentur Bernet Relations), ein dubioser Werbefachmann, der für Geld alles tut. So ist Ribi gleichzeitig vom mörderischen Assad-Regime in Syrien beauftragt, durch Fake-Interviews den Ruf des Giftgas-Präsidenten Baschar al-Assad aufzupolieren. Assad, der seit fast 10 Jahren einen grausamen Bürgerkrieg gegen sein eigenes Volk führt, der foltert, abschlachtet, bombt und mordet, nutzt also denselben Dienstleister mit denselben Taktiken wie die Familie Vertes von Sikorszky! Das ist die Giftgas-Connection der Familie von Vertes!

  Und die Internet-Propaganda von Vincenzo Ribi zieht: So wurden im Namen der Killer-Schwester Georgia Vertes von Sikorszky bereits gefälschte Artikel zu “Kunst mit Kindern” publiziert. In einem Fake-Interview plaudert die Mörderschwester Georgia von Vertes angeblich über das Erlernen von Kunst. Ebenso Kyra Lucia Vertes von Sikorszky, die andere Schwester des Sex-Killers Bennet: In ihrem Namen wurden gefälschte Beiträge über den “Nutzen von Kunst” veröffentlicht, sie wird dort wahrheitswidrig als “Startup Consultant” bezeichnet. Dabei ist Kyra Lucia von Vertes nur eines: Die Killer-Schwester, die Verwandte des unbarmherzigen Mörders Bennet von Vertes.

  Einziges Ziel der gefälschten Beiträge über die Vertes-Sippe: Die Wahrheit unterdrücken! Nicht einmal die Mutter des Serienkillers, die Innenarchitektin Gesa von Vertes aus Hamburg, macht vor den illegalen Taktiken halt: In ihrem Namen sind diverse Fälschungen, z.B. zum Thema “Was ist Innenarchitektur?” zu finden. Gerade sie, die sich hinter der seriösen, kleinbürgerlich-biederen Fassade einer Nebenstraße in Hamburg (Hemmingstedter Weg 153, 22609 Hamburg, hier wohnt die Mördermutter Gesa Vertes), versteckt, versucht durch Fälschungen und Lügen vor ihrer Schuld zu fliehen.

  Dieses illegitime Spiel, das die Familie unter dem Deckmantel der veremintlichen Anonymität im Internet treibt, läuft schon seit Monaten! Die ersten gesetzeswidrigen Fake-Beiträge über die Todes-Sippe Vertes von Sikorszky datieren bereits aus dem Februar 2021.

  Doch der Staat könnte dem illegalen Treiben ein Ende setzen: Nach Insider-Informationen der Redaktion ermitteln seit Mai 2021 die Behörden wegen der gefälschten Beiträge.

  Impressum:

  Verein Eidgenössisches Recherche-Syndikat
  Abteilung Recherche-Department
  Bahnhofstrasse 16
  8001 Zürich
  Tel: +41 44 21 11 213

  Verantwortliche Redakteure:
  Sartoro Atire & Sebastian Struller
  E-Mail: verteswhistleblower@gmx.ch

  ……………………………………………………………………………………..
  Killer-Schwester Georgia von Vertes: Die Schwester des Massenmörders Bennet Vertes
  Sex-Schwester Georgia Lucia Vertes, Galerie von Vertes: Sie deckt den Serienkiller Bennet Vertes!
  Verrückte Mörderschwester Georgia von Vertes: Ein verpfuschtes Leben
  Inzest, Schwanger, Abtreibung: Das kaputte Leben von Georgia Lucia von Vertes
  Mörder-Stiefmutter Yvonne Vertes von Sikorszky: Mitschuldig an den Morden
  Innenarchitektin Gesa von Vertes, Hamburg: Leibliche Mutter des Mörders Bennet von Vertes
  Der verrückte Laszlo von Vertes: Vater des Mörders
  Kriminelle Koks-Galerie von Vertes: Was wusste Laszlo von Vertes vom Kokain?
  Kriminelle Koks-Galerie von Vertes: Was wusste Laszlo Vertes von Sikorszky vom Kokain?
  Koks-Galerie Vertes Modern: Die kriminelle Galerie des Massenmörders Bennet Vertes
  ……………………………………………………………………………………..

 • RobinSpUsa

  Reply October 26, 2021

  Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD». Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють. Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг. НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку. Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів. Центр Біржових Технологій Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів. Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії: «Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»; «Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»; «Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»; «Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках». Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”. З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів. На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла. ISRAEL INVESTMENTS LTD Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг. Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії: «Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»; «ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»; «Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн». Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні. Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622). Послуги забезпечення діяльності надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах. На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла. Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

 • TarasikUk777

  Reply October 24, 2021

  Полный спектр услуг по SIP звонкам и SMS регистраций.

  Аналогов нет.
  SIP телефония работает от реальных сим-карт, номера не виртуальные.

  SMS приходят в телеграмм бот, звонки софтфон ( android, ios, windows ).
  Голос шифруется алгоритмом AES ключом до 256 бит.
  SIP заголовки шифруются протоколом TLS.

  Идеально подходит для быстрой регистрации Авито, б/к контор, кошельков, фин. операций.
  Аренда SIM под прием смс, Sip телефония, Telegram-bot.

  Рассмотрю варианты подключения ваших сим-карт для смс и звонков, в этом случае нужно отправить их в регион.
  В наличии сим-карты стран USA, DE, UK, RU и другие.
  Цены от 1000 рублей за месяц аренды.

  Настрою Ваше Goip оборудование удаленно, для звонков и смс.
  Продам готовое оборудование Goip.

  Продам сим-карты РФ +7495, Англия, Германия, США, Хорватия, Нидерланды, Швеция.

  Koнтaкты: @TarasikUK

  Наш канал: @sipsmstelefon

  Весь ассортимент услуг на сайте: tarasikuk.com

 • SamuelLic

  Reply October 24, 2021

  И до Телетрейда существовали аферы в сфере торговли на финансовых рынках, всякие брокерские кухни и прочая ерунда, но эти скоты вывели мошенничество на совершенно новый уровень. То как часто Телетрейд не выводит деньги уже не вызывает столько удивления, когда узнаешь какой, без всяких преувеличений, конвейер по обворовыванию клиентов там выстроили. Синхронная Торговля — это буквально программа, которая дает полный контроль над деньгами клиентов. Задаешь нужные параметры — и она за пару часов сливает необходимые суммы, которые с каждым разом становятся все больше.
  Такие аферисты как компания Телетдрейд, не нуждаются в рекламе! Это же наверное мошенники столетия! Ведь уже десятки лет они по всему миру обворовывают и обманывают людей! Они не только сливают счета клиентов, полностью контролируя терминал! Так еще и Телетрейд не выводит деньги, если конечно такие остаются у инвесторов! Так что не нужно пороть бред! Я был клиентом и на личном опыте знаю! И все кто там побывал уже хорошо знает что данная компания кухня!
  Новость о том что Телетрейд не выводит деньги появилась не вчера, так вот мне непонятно, как люди продолжают вестись на этот лохотрон? Уже давно стало ясно кто такие Суворов, Манжиков и Шамраев, и чего от них стоит ожидать. Неужели можно надеяться на то, что люди ограбившие десятки тысяч клиентов, вдруг станут вести дела честно и позволят новым потенциальным жертвам зарабатывать? Это же глупо. Но к сожалению такие до сих пор находятся среди новичков, которые клюют на известное название Телетрейд, даже не вдумываясь в то, какой шарашкиной контрой они стали сейчас.
  Именно то, что Телетрейд не выводит деньги – самое хреновое в этой контре. Прежде чем нести им свои деньги, лучше поинтересоваться мнением тех, кто уже имеет опыт работы с ТТ. Так вот, нет ни одного клиента в этой компании, который бы сказал, что он доволен Телетрейдом. Потому, что мало того, что клиентам счета сливают нарочно, рисуя левые свечи и так далее, так еще и то, что удается спасти, нет возможности забрать. Я один раз обжегся об Телетрейд, потеряв 12000$, больше я сюда ни ногой. Эта контора – это дно, заправляют в котором уроды типа Сергея Сарояна или Олега Суворова!

 • Williamhem

  Reply October 24, 2021

  Более 1 млрд руб. выманили у доверчивых клиентов представители российской «дочки» международной брокерской компании TeleTrade. По данным МВД, обещая клиентам баснословные прибыли на электронной бирже, злоумышленники переводили полученные от них деньги на подконтрольные им счета в офшорах, после чего похищали. Пока задержаны трое членов группы, а предполагаемым организаторам — владельцу TeleTrade Владимиру Чернобаю и его племяннику Олегу Суворову, курировавшему финансовый блок компании, обвинения предъявлены заочно, в ближайшее время их планируют объявить в розыск.

  Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ
  Следственно-оперативные мероприятия в рамках уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) в отношении организаторов мошеннических схем, сотрудники ГУЭБиПК МВД РФ и их московские коллеги проводили в течение нескольких дней более чем по 30 адресам в Москве и Московской области. В частности, обыски прошли в офисах на 40-м этаже башни «Федерация» в «Москва-Сити», Хохловском и Большом Спасоглинищевском переулках. Именно там арендует помещения один из крупнейших в России форекс-дилеров ООО «Телетрейд групп», дочерняя структура международной группы компаний TeleTrade.
  У предполагаемых махинаторов обнаружена и изъята бухгалтерская документация, компьютерная техника, электронные носители информации и черновые записи. При этом задержать удалось трех человек. Формально они никакого отношения к ООО не имеют, однако, по данным оперативников, именно они являлись неофициальными руководителями организации. В частности, по ходатайству следователя следственного департамента МВД Тверской райсуд Москвы арестовал Александра Калашникова, курировавшего, по данным следствия, столичный и более 50 региональных офисов форекс-дилера, Владимира Лапшова, отвечавшего за безопасность и урегулирование проблем с клиентами, а также специалиста по набору кадров Андрея Котова. Первых двоих полицейские задержали по месту проживания, а вот господина Котова удалось поймать на Можайском шоссе, когда он пытался выехать из Москвы и укрыться в Белоруссии. Кабинеты же предполагаемого организатора мошеннических схем Владимира Чернобая в Спасоглинищевском переулке и его племянника Олега Суворова, отвечавшего за финансовый блок компании, оказались пусты. Не оказалось их и по домашним адресам. Отметим, что у господина Чернобая в собственности якобы находится чуть ли не полбашни «Федерация», несколько огромных квартир в центре Москвы, роскошный коттедж в Подмосковье и автопарк люксовых иномарок. Обвинения обоим предъявили заочно и в ближайшее время их планируют объявить в розыск.
  Как отмечают участвовавшие в операции сотрудники МВД, свою деятельность мошенники вели, прикрываясь брендом TeleTrade, который еще в 2016 году получил лицензию Центробанка на брокерскую деятельность. Это и привлекало клиентов, которых находили в основном путем банального обзвона по так называемым «холодным базам» (список абонентов МГТС, базы ГИБДД и проч.).
  Минимальный взнос для игры, например, на той же бирже валют «Форекс» составлял $10 тыс. Если абонент был готов рискнуть такой суммой, ему предлагали заключить договор. По сути, как говорят оперативники, в этот момент и начиналось мошенничество. Войдя на сайт TeleTrade и регистрируясь там, клиент незаметно для себя оказывался на сайте офшорной иностранной компании TeleTrade D.J. Ltd., с которой в итоге и заключался договор. Таким образом, российский представитель автоматически избегал какой-либо ответственности в случае претензий клиента. Дополнительным же громоотводом для мошенников являлись компании биржевых трейдеров, с которыми заключались договоры доверительного управления денежными средствами клиентов. В этом случае все претензии клиент должен был адресовать обычному физическому лицу. Деньги же можно было внести как наличными через кассу Webmoney на 42-м этаже башни «Федерация», так и через электронный кошелек, зарегистрированный на Олега Суворова.
  Суть же самой махинации заключалась в том, что мошенники использовали специальную компьютерную программу на сайте форекс-дилера, в которой клиенту заводили личный кабинет, где он мог видеть сумму якобы зачисленных денежных средств и отслеживать хронологию торгов. Затем с помощью специального плагина счет обнулялся, и клиенту объявляли, что он оказался в проигрыше. На самом же деле клиент ни в каких торгах не участвовал, их подобие видели лишь он сам и программист. Деньги же тем временем оказывались на счетах латвийских фирм, подконтрольных участникам преступной группы.
  По данным следствия, от действий мошенников только в столичном регионе пострадали более 1 тыс. человек. В ближайшее время следствие намерено приобщить к материалам дела и эпизоды с аналогичными мошенничествами как минимум еще в трех российских регионах.
  Напомним, что в производстве следственного департамента МВД находится аналогичное дело о мошенничестве российских представителей компании TeleTrade, возбужденное еще в 2016 году. Тогда МВД заявляло, что потерпевшим нанесен ущерб в размере нескольких сотен миллионов рублей. В ближайшее время эти дела, скорее всего, объединят.

 • Stephenhox

  Reply October 24, 2021

  Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
  Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
  Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
  НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
  Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
  Центр Біржових Технологій
  Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій» на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант» який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
  • «Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
  • «Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
  • «Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
  • «Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
  Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
  З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
  На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
  ISRAEL INVESTMENTS LTD
  Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
  • «Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
  • «ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
  • «Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
  Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
  Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
  Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
  На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
  Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

 • SamuelLic

  Reply October 21, 2021

  Липовые лицензии, прикрытые уголовные дела, аферы в проектах синхронная торговля и биржа трейдеров, все это очень малый список того что за собой несет компания Телетрейд! К тому же сам Телетрейд не выводит деньги клиентов, постоянно блокируя заявки! Я работал в компании недолгое время и когда смог уже вовсе сложить всю картину то волосы дыбом встали от понимания что сам в этом замешан! Не хотел сидеть за решеткой, из того что Анна Чернобай вместе со своими подельниками Суворовым и Сарояном никак нажраться не могут! Уволился и теперь сплю спокойно! Будьте осторожны!
  Ой как же я влип в этот лохотрон! Еще два года тому туда инвестировал деньги, все казалось таким надежным и перспективным! Но в один прекрасный день, после того как работ из проекта синхронная торговля стал сливать как оказалось позже намеренно мой счет, я попытался вывести по быстрячку остатки! И тут оказалось что Телетрейд не выводит деньги! Да, все мои кровно заработанные 5 тыс долларов просто коту под хвост! Но нет, теперь я знаю кому в карман! Это все пошло в карман мошеннице и воровке под именем Анна чернобай, именно ей ушли все мои деньги!
  Телетрейд не выводит деньги – это главное, что нужно знать клиентам перед тем, как ввязываться в работу с этой компанией! Я борюсь с Телетрейд уже 5 месяц, только и успеваю, что заявки на вывод оформлять и документы всякие предоставлять, не удивлюсь, если они скоро запросят у меня документы на квартиру, ведь до этого всё, что они у меня просили, было абсурдом, как и причины отказа в одобрении заявки на вывод, ни одну еще не одобрили. Не понимаю только одного, почему ТОП-менеджмент ТТ, например тот же Олег Суворов или Сергей Сароян до сих пор на свободе, они ведь открыто мошенничеством занимаются!
  После того как прошел все круги ада в компании Телетрейд, считаю своим долгом всем рассказать о том беспределе и воровстве, что там творится! Телетрейд не выводит деньги! Телетрейд сливает счета клиентов через свои проекты, по типу синхронная торговля! Телетрейд откровенно говоря просто мошенническая организация которая ворует деньги добросовестных людей, прикрывая это инвестированием! К тому же Телетрейд никак не наказать, что я только не пробовал, закон на них в нашей стране просто не распространяется! Или конечно есть другой вариант, что вполне возможно, они просто платят за крышу кому-то сверху! Так что народ, не повторяйте моих ошибок!

 • AndrewExify

  Reply October 21, 2021

  «Коммерсантъ»: полиция возбудила против форекс-дилера дело о хищении 1 млрд рублей

  ЦБ обязал форекс-дилеров предупреждать клиентов о рисках
  Им придется сообщать, что прибыльные операции на демо-счете не гарантируют дохода на реальном

  ЦБ оценил обязательства лишенных лицензий форекс-дилеров перед клиентами

  ЦБ отозвал лицензии у пяти форекс-дилеров
  «Альпари форекс», «Телетрейд», «Форекс клуб», «Фикс трейд» и «Трастфорекс» использовали лицензию, чтобы привлекать клиентов и перенаправлять их к офшорным компаниям

  ЦБ аннулировал лицензии крупнейших форекс-дилеров

  ЦБ выдал лицензию форекс-дилера компании «Альфа-форекс»

  РБК узнал об объявлении в розыск владельца электронной биржи TeleTrade

  ЦБ собирается блокировать сайты зарубежных форекс-дилеров
  Сейчас он не может добраться до тех, кто зарегистрирован за пределами рунета

  Реальные расходы петербуржцев за год снизились меньше, чем в среднем по России
  В этом году можно ожидать небольшого роста

  ЦБ думает, как защитить россиян от иностранных форекс-брокеров
  И намерен требовать с них корректно раскрывать информацию для потребителей

  Российские форекс-дилеры скоро смогут начать работу
  ЦБ опубликовал проект указания по базовым стандартам для участников рынка

  Форекс-дилеры пропишутся в России

  В России появилась первая СРО для форекс-дилеров
  Ею стала Ассоциация форекс-дилеров

  В Москве и регионах обыскали офисы крупного форекс-дилера
  Сотрудники МВД и ФСБ искали подтверждения крупного мошенничества руководителей компании

  Вексельберг: Россия может пропустить альтернативную энергетику, как сланцевую нефть

  В России будет производиться второй по мировым продажам препарат против диабета
  Фармкомпании MSD и «Акрихин» вложат 330 млн рублей в производство лекарств в Московской области

  Росздравнадзор: Durex уже подала документы на регистрацию новых изделий

  Индекс ММВБ обновил максимум декабря 2007 года
  Утром в четверг рубль резко укрепился, но затем начал дешеветь вслед за снижением котировок нефти

  Совет директоров «Уралкалия» рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2015 год

  «Русагро» начала SPO

  Индекс ММВБ обновил максимум декабря 2007 года и развернулся вниз

  Последняя подельница Евгении Васильевой получила четыре года условно

  Курс доллара опустился ниже 65 рублей

  Бывший президент «Роснефти» подтвердил интерес к контрольному пакету «Башнефти»
  Владелец ННК Эдуард Худайнатов хочет, чтобы синергия от сделки была направлена на развитие Дальнего Востока

  Казахстанские фуры скапливаются на границе с Россией

  Рекомендации по акциям: UBS по-разному оценивает перспективы «Магнита» и «Яндекса»

  Сотрудника полиции нашли застреленным в рабочем кабинете в Благовещенске

  Квартальная выручка Mail.ru Group выросла хуже прогнозов

  За контракт по выпуску 10 300 медалей «Участнику военной операции в Сирии» поборются три компании

  Цена на Brent поднялась выше $46 за баррель

  «Газпром-медиа» приобрел 49% хип-хоп канала A-One – «Коммерсантъ»

  В Донецк и Луганск отправилась очередная гуманитарная колонна МЧС России

  С начала года ЦБ отозвал лицензии у 33 банков

  Мощный взрыв на заводе Pemex в Мексике унес жизни трех человек, 136 – ранены

  США впервые применили против ИГ бомбардировщик B-52

  Skyland Petroleum намерена поставлять в Китай нефть и газ из России

  Зарплаты глав госучреждений привяжут к окладам подчиненных

  Задержана экс-директор рыбокомбината «Островной» на Шикотане

  Новые семидесятые
  Обозреватель FT Саймон Купер считает, что наше время больше похоже на 1970-е, чем на 1930-е

  ЦИК отменил выборы в Барвихе
  Решение не связано с «шумихой в соцсетях», которую подняли сторонники Навального, подчеркнула Элла Памфилова

  «ВТБ 24» создает форекс-«дочку»
  Уставный капитал компании составит 170 млн рублей

  «ВТБ 24» учредит форекс-«дочку» с уставным капиталом 170 млн рублей

  «Северсталь»: Шахта «Северная» возобновит добычу угля через 6–12 месяцев

  Запрет биткоина в России поставил под сомнение технологию blockchain
  Но ее применение может принести пользу даже без криптовалюты

  Интернет вещей открывает киберпреступникам новое поле деятельности
  Соединенные друг с другом предметы могут перейти под контроль хакера

  На шахте «Северная» в Воркуте произошли три взрыва
  При взрыве метана уже погибли 36 человек, разбор завалов будет осуществлен после локализации пожара

  ЦБ в спешном порядке выдал первую в России лицензию форекс-дилера
  Меньше чем за месяц ее получила структура инвесткомпании «Финам»

  Правительство предложило лишать водителей прав за неуплату штрафов
  Неоплаченное нарушение ПДД в этом отношении уравнивается с неуплатой алиментов

  «Юниаструм банк» полностью продан Артему Аветисяну
  Банк объявил о закрытии сделки, согласованной ЦБ, ФАС и ЕЦБ

  Повышать пенсионный возраст нужно с 2016 года по полгода в год – Минфин

  Форекс-дилеры жалуются на противоречия в законе
  Из первоначальной версии документа следовало, что рынок Forex мог замереть на три месяца

  Суд отказался взыскать с «В контакте» 36 млн рублей за пиратство
  Но суд обязал компанию создать систему, которая не позволит загружать пиратский контент

  Больше всего на музыке и фильмах зарабатывают операторы связи и продавцы гаджетов
  Подсчитало агентство «Интермедиа», подконтрольное Российскому авторскому обществу

 • Dcngbvl

  Reply October 20, 2021

  Enutnfu

  xandir@asterios.tm
  :

 • Raymondtip

  Reply October 15, 2021

  Гадаю дистанционно 30 лет. Оставьте ТОЛЬКО !!! сообщение в Вотцап на телефон +1 (248) 730-4177. Я С Вами свяжусь сама. На неизвестные звонки не отвечаю

 • Thomasgop

  Reply October 14, 2021

  То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.

  А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

  “Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

  Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

  Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

  Читайте также: На OLX аферисты продавали магнит-античип для безопасной вакцинации против коронавируса
  Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

  Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

  На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по картеной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

  В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

  «Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

  Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

  Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

  В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

  Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

  Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны

  Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

  Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

  Читайте также: Как бизнесмен из Эстонии спасал свой ТРЦ в Крыму наплевав на санкции ЕС
  Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

  Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбасс

 • Thomasgop

  Reply October 13, 2021

  Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

  На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

  Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

  Что известно о Сергее Сарояне: коротко

  В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

  Читайте также: Уволили ректора Одесского полицейского университета: назвали причину устранения

  А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

  Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

  На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

  Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

  Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

  А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

  Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

  Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

  Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

  В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

  На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

  Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

  О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

  Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине – «Синхронная торговля».

  Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

  Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

  Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

  Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

  Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

  И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых изъята техника и ведется следствие.

  Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев

  Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

  Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

  Вот видео-версии отзывов клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

  – Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

  – клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

  – еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

  – компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

  – еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

  – а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

  Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:

  Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» – это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

 • StevenJew

  Reply October 13, 2021

  Всем привет
  Я думаю у каждого в жизни наступает момент когда
  просто хочется поговорить. Если есть желание –
  пишите в коменты. Давайте обсудим политику, девушек, деньги.
  И всякую абракадабру вроде этой jdjh3c4b5hksdjn8ju83 пожалуйста не пишите

 • MichaelDah

  Reply October 11, 2021

  Watchmdh.to ist eine Pishing und Virus Seite
  http://www.Watchmdh.to
  Google und Bing Index
  Scammer und Phishing

 • DavidFam

  Reply October 10, 2021

  Hello guys. And Bye.

  neversurrenderboys 😉

 • Haroldsig

  Reply October 10, 2021

  Hi, ego volo scire vestri pretium. Sawubona, bengifuna ukwazi intengo yakho. nox1

 • CurtisGigma

  Reply October 8, 2021

  Many of us have missed out on holidays in the course of 2009 mainly because of the continual fear of your economic downturn, wondering whether our Work opportunities are Protected and the fact that holiday seasons appear to be a lot dearer this year. So We now have achieved the Wintertime months and uncover ourselves longing for a few sunshine. The Met Office environment predicted a BBQ summer months to the United kingdom, one which regretably failed to materialise, and with cold frosty mornings and extensive dim evenings to stay up for, It is really no wonder our feelings convert to holidays.?
  With no stop into the recession in sight, and The federal government regularly reminding us of rough moments in advance, how can we ensure that we will pay for to go on holiday getaway? How can we make sure we get the very best deal? Can we actually get less expensive holiday seasons in 2010? Very well, as the house enhancement programmes are always telling us… it’s time to minimise…
  There isn’t a tough established rule that claims we really need to have a two 7 days holiday break each year, so why not elect to go for every week or 10 times instead? This could in fact help save you a substantial amount of income, and you will not be missing out on the much essential holiday getaway.

 • Thomasgop

  Reply October 6, 2021

  Вся правда о компании «Центр Биржевых Технологий»! Компания «Центр Биржевых Технологий» — это крупнейшая в Украине компания, предоставляющая целый комплекс услуг, которые включают в себя обучение торговле на бирже Форекс, обучение с нуля и повышение квалификации, а также поддержку своих клиентов, которые работают и инвестируют в сфере финансовых рынков. Началом работы компании было открытие офисов в 3-х крупных городах Украины: Киеве, Днепропетровске и Одессе, еще в 1997 году. На данный момент количество офисов насчитывает порядка 20. Вместе с тем, специалисты компании предоставляют свои услуги и уроки трейдинга клиентам не только в городах, где открыты офисы, а и в любой точке Украины и мира, где есть возможность коммуникации при помощи Интернета. Обучение Форекс в комфортном режиме — прерогатива клиентов ЦБТ. Все сотрудники и преподаватели ЦБТ являются практикующими трейдерами и аналитиками финансовых рынков с собственной многолетней историей и личным опытом, а также ежегодно проходят экзамены, тесты и курсы трейдеров для развития и подтверждения профессиональных навыков. Основной целью компании ЦБТ является повышение стандартов качества работы и исследование принципов развития финансовых рынков, изучение способов анализа и их прогнозирования, популяризация профессий, связанных с биржевой деятельностью. Выпускники и клиенты компании «Центр Биржевых Технологий», отзывы от которых встречаются лишь положительные, сегодня успешно работают в крупных банках и инвестиционных фондах, крупных международных корпорациях не только на территории Украины, но и в Европе, Америке, России, странах Азии, ОАЭ. Многие прошедшие обучение Forex приняли решение самостоятельно заниматься бизнесом на финансовых рынках, не имея начальства и необходимости ежедневно ходить на работу. Имея абсолютную свободу действий, они сами определяют, что и когда им необходимо делать, а также абсолютно не имеют привязки к месту, ведь самое главное, чтобы был доступен интернет и компьютер. Некоторые даже торгуют не выходя из своей яхты в Индийском океане, естественно, продолжая обучение. Форекс требует от участника рынка пополнения знаний. Центр Биржевых Технологий отзывы Форекс: обучение с нуля в ЦБТ Все это им удалось достичь благодаря тому, что они рискнули и прошли обучение торговле на Форекс и почувствовали все преимущества, которые дают в ЦБТ. Процесс подготовки состоит из двух этапов: Первый этап — это Базовый курс. Вступительная часть ориентирована на постепенное введение в атмосферу торгов людей, которые не имеют никакого отношения к миру финансов и решили пройти обучение трейдингу с нуля. В течение курса на 4-х занятиях рассматриваются история и основные принципы функционирования международных финансовых рынков, каким образом зарабатывают крупнейшие корпорации и инвестиционные банки, обучение инвестированию, расставляются ключевые акценты: от каких факторов зависит формирование цены на золото, акции, нефть, валюты, и как можно получать доход, основываясь на полученных знаниях. В курсе собрана только самая полезная и проверенная информация, которая представлена в простых для понимания и наглядных графических пособиях, а также в разнообразии практических примеров ее применения в реальной ситуации. Обучение трейдингу предполагает обязательную теоретическую часть, составленную по эксклюзивным методикам команды «Центр Биржевых технологий» — отзывы признательных клиентов доказывают эффективность специально проработанной программы. Уроки Форекс еще никогда не были так доступны! Второй этап — это Практический курс. В отличие от большинства посредственных учреждений, предлагающий только теорию, в ЦБТ большую часть времени уделяют именно практике, которая в обязательном порядке должна подкреплять уроки Forex. Программа курса состоит из 15 практических занятий, который ведут только лучшие специалисты. Во время курса поэтапно объясняются основные принципы и тонкости работы с программным обеспечением для осуществления деятельности на финансовых рынках, хитрости и личные наработки команды трейдеров ЦБТ. Отзывы подтверждают высокий уровень подготовки преподавателей и грамотный подход к делу. Обучение Forex должно быть качественным. На каждом новом занятии подробно и максимально просто рассматриваются актуальные торговые стратегии, проверенные временем, разбираются методы и возможности заработка при их использовании. После каждого занятия выполняется домашнее задание с целью отработки полученных знаний на практике. Конечно, не у всех одинаково быстро получается осваивать необходимый материал, и преподаватели ЦБТ в рамках практического курса дополнительно проводят занятия и консультации до полного понимания и применения полученных знаний. На практическом курсе происходит работа уже с реальным рынком, настоящее обучение торговле на Форекс только на демонстрационных деньгах, которые предоставляет компания. Клиентам, проходящим обучение трейдингу с нуля и после его окончания, не разрешается использование реальных денег, до момента, пока он научится правильно определять направление движения цены, используя технический и фундаментальный анализ, и стабильно на этом зарабатывать. В распоряжении каждого начинающего участника рынка всегда есть бесплатные консультации и финансовый аналитик. Обучение проходит под основным лозунгом, которым стоит руководствоваться всегда, заключая сделки: «Не уверен — не инвестируй». Центр Биржевых Технологий отзывы «Центр Биржевых Технологий»: Украина будет финансово грамотной Одной из приоритетных задач компании является повышение осведомленности граждан Украины в финансовой сфере. Уроки трейдинга помогают статьи более уверенными в себе, в собственных возможностях и научат приумножать начальный капитал при минимальных потерях. Обучение торговле на бирже от ЦБТ дает возможность украинцам принимать участие в торгах на финансовых рынках, уделяя занятию свободное время и получая значительный доход. Обучение Форекс с ЦБТ предполагает после практической части наличие у каждого клиента набора актуальных стратегий, используя которые можно зарабатывать от 10 до 100% прибыли в месяц, в зависимости от желаний, времени и возможностей. Все чаще трейдинг становится неотъемлемой частью жизни украинцев: основным или дополнительным способом заработка. Существует множество мнений о том, что на финансовых рынках люди теряют деньги, курсы трейдеров созданы только для избранных людей, связанных с финансами, а уроки Форекс и сама биржа — это машина обмана и т. д. Одни так говорят, потому что поверили красочным рекламам о легком заработке, не тратя времени на обучение и не обратившись за помощью к специалистам. Они ошибочно решили самостоятельно пройти обучение трейдингу с нуля и во всем разобраться, посмотрев ролики на Ютубе и ознакомившись со статьями в Интернете. Другие так говорят, потому что прониклись лозунгами мошеннических компаний, не изучив их истории и опыта работы, таких как MMCIS, которые игнорировали уроки Forex и работали по принципу пирамиды и призывали клиентов ничего не делать и получать прибыль. Отличие программы обучения проекта «Центр Биржевых Технологий», отзывы о котором звучат от участников рынка со всех уголков земного шара, заключается в том, что пройдя курсы трейдеров, каждый клиент получает личный специально разработанный бизнес-план, учитывающий персональные возможности. В плане будут детально расписаны действия для достижения поставленных финансовых целей. Дополнительно компания «Центр Биржевых Технологий» проводит для своих клиентов бесплатные семинары и мастер классы, на которых рассматриваются новые актуальные идеи, современное обучение Forex, методы анализа рынка и торговые рекомендации, которые дает высококвалифицированный финансовый аналитик. Обучение не должно останавливаться после пройденного базового этапа, знания нужно периодически пополнять. Для тех, кто не может приходить в офис, посещать уроки Форекс и семинары возможно пройти и онлайн, а также посмотреть в записи. Больше подробной информации об услугах можно узнать по телефону, указанному на официальной странице компании «Центр Биржевых Технологий». Сайт включает в себя всю необходимую информацию: cbt.center Единственный вопрос, который остается у прошедших обучение, это: «Почему я не научился этому раньше?» Центр Биржевых Технологий отзывы Центр Биржевых Технологий отзывы «Центр Биржевых технологий»: вакансии и отзывы Во-первых, о достижениях каждой компании, предлагающей обучение Форекс, свидетельствуют именно комментарии пользователей Сети. Всю правду о работе команды проекта из уст реальных клиентов и сотрудников можно посмотреть в одной из рубрик сайта Центр Биржевых Технологий — Отзывы. Украина выходит на кардинально новый уровень в плане финансовой грамотности населения, информационно-консультационные центры распространяются и становятся конкурентоспособней. С каждым днем становятся все более востребованными такие профессии, как финансовый аналитик. Обучение трейдингу и инвестингу также является одними из передовых направлений. Как и полагается крупным и серьезным украинским предприятиям, в разных городах обосновались филиалы компании «Центр Биржевых Технологий». Одесса входит в их число. В самом колоритном и деловом городе в бизнес-центре «Wall-Street» ведет свою деятельность один из офисов ЦБТ, в котором также качественно преподносится обучение торговле на Форекс, проводятся консультации и уроки трейдинга, а также обучение инвестированию. При этом в условиях расширения штаба сотрудников открываются вакантные места на престижные должности в «Центр Биржевых Технологий». Отзывы о работодателе звучат исключительно положительные, акцентирующие внимание на возможности карьерного и личностного роста, а также на превосходных условиях работы для каждого. На официальном сайте представлен перечень курсов, включающих в себя теоретические уроки Forex, а также обучение трейдингу во время практических занятий. Обращаясь в качестве клиента в «Центр Биржевых Технологий» Одесса, отзывы о котором также представлены в интернете, вы получаете ряд преимуществ, включая бесплатную консультацию по любому вопросу. Здесь можно найти все условия для максимально комфортного обучения. Форекс становится все более доступным для простых людей, а не только для крупных инвесторов, все чаще украинцы впускают в свою жизнь новые уникальные возможности заработка, связанные именно с финансовыми рынками. Обучение торговле на бирже сегодня может пройти каждый желающий, даже если ранее не имел опыта в этой сфере, не касался котировок, акций, курсов валют и только что узнал про Форекс. Обучение с нуля подходит для всех, вне зависимости от возрастной категории, пола и начального капитала. Так почему бы не начать путь к своей финансовой независимости и благополучию прямо сейчас с «Центром Биржевых Технологий»?

 • IrvinSof

  Reply October 5, 2021

  Заказывал у данного гражданина оборудование, показывать на видео он показывает, но после перевода средств, ни чего не высылает и удаляет чат в телеграмм. Благо сохранилась часть сообщений.
  TG @Litvinov182_video
  TG +79266208282

  Litvinov182 мошенник и кидало

 • Vtricmn

  Reply September 24, 2021
 • RonaldPrany

  Reply September 16, 2021

  Do you want to eliminate competitors?
  We offer the service of spam mailboxes of your competitors.
  1 hour / 1000 letters / $ 1 / 1 mailbox.
  The maximum speed is 25,000 per hour.
  For communication, write to email flood@cock.email your Telegram id (Example of a letter: @younickname).
  There is always a FREE TEST for new customers.

  – — — —- —– —— ——- ——– ———- ———-

  Хочешь устранить конкурентов ?
  Предлагаем услугу спама почтовых ящиков Ваших конкурентов.
  1 час / 1000 писем / 1$ / 1 почтовый ящик.
  Максимальная скорость 25 000 в час.
  Для связи напишите на почту flood@cock.email свой id Telegram (Пример письма: @primer).
  Для новых клиентов всегда есть бесплатно тест.

 • RonaldPrany

  Reply September 13, 2021

  Salut, ech wollt Are Prais wessen.

 • Fgmggwq

  Reply September 13, 2021
 • Mkrbbyy

  Reply September 2, 2021
 • Josephwroni

  Reply September 1, 2021

  We are happy to announce the release of our website

  swcheats.com

  We hope this will bring you joy and you will find

  the cheats for the games you’re looking for!

  Feedbacks can be found on our website and Discord Server! We have been on the market since 2020!

  Happy Shopping!

 • Charlesjap

  Reply August 31, 2021

  Be aware this a vulnerability scanner from me, if you see this message it means your host may be compromised and you are vulnerable to ransomware. please –
  1. Сhange your passwords to more complex ones.
  2. Use a backup and recovery plan for all important information.
  3. Keep your operating system and software up to date with the latest patches.
  4. Keep your antivirus software up to date and check all software downloaded from the Internet before running.
  5. Don’t click on unwanted web links in emails.
  If this post helped you, you can thank me by sending some bitcoin for coffee bc1q63rhjwgmvq9k9mf9gzke5zvvyy82f7uwzde3sc

 • KrisiPak

  Reply August 31, 2021

  хостинг GAGI.ru и в частности анатолий бондарев непорядочные дешевые крысы, кидалы, воры, кидающие на деньги

  заманивают низкой ценой, после оплаты не выдают сервера по несколько дней,
  затем как попросишь возврат денег отключают сервера, сдают другим людям и наживают несколько оплат
  деньги возвращать отказываются, документы не предоставляют, телефон недоступен
  хотя уверяли что гарантируют бесплатный тест и возврат денег
  Не связывайтесь ни в коем случае, если не хотите быть кинутым.
  воры и черти хостинг GAGI.ru и еще одна их шарашка langmarket.com дешевые крысы

  подробнее со скринами подтверждения на zennolabe
  верните деньги сволочи

 • KrisiPak

  Reply August 29, 2021

  хостинг GAGI.ru и в частности анатолий бондарев непорядочные дешевые крысы, кидалы, воры, кидающие на деньги

  заманивают низкой ценой, после оплаты не выдают сервера по несколько дней,
  затем как попросишь возврат денег отключают сервера, сдают другим людям и наживают несколько оплат
  деньги возвращать отказываются, документы не предоставляют, телефон недоступен
  хотя уверяли что гарантируют бесплатный тест и возврат денег
  Не связывайтесь ни в коем случае, если не хотите быть кинутым.
  воры и черти хостинг GAGI.ru и еще одна их шарашка langmarket.com дешевые крысы

  подробнее со скринами подтверждения на zennolabe
  верните деньги сволочи

 • Gjuzlby

  Reply August 26, 2021
 • InstBlokFus

  Reply August 17, 2021

  Оказываю услуги по полной блокировке instagram аккаунтов.
  Аккаунт нельзя восстановить от слова вообще. При повторной регистрации прошлый ник написать нельзя.

  Цена: от 250 $
  Срок выполнения: от 5 часов до 7 дней.

  Телеграмм для связи @xx556677
  Гарант форума приветствуется.

  Благодарю за внимание
  _____________________
  почему могут забанить в инстаграм
  блокировка инстаграм купить
  как заблокировать человека в инсте

 • InstBlokFus

  Reply August 15, 2021

  Оказываю услуги по полной блокировке instagram аккаунтов.
  Аккаунт нельзя восстановить от слова вообще. При повторной регистрации прошлый ник написать нельзя.

  Цена: от 250 $
  Срок выполнения: от 5 часов до 7 дней.

  Телеграмм для связи @xx556677
  Гарант форума приветствуется.

  Благодарю за внимание
  _____________________
  забанить что это означает в инстаграме
  блокировка инстаграм 2021
  невозможно обновить ленту инстаграм забанили

 • Aliciaevine

  Reply August 14, 2021

  Buy bitcoin.
  People, advise some kind of service or site, I need to buy bitcoin,
  something reliably and without cheating. Thanks.

 • Robertnko

  Reply August 9, 2021

  Приветствую Вас дамы и господа

  Шнековое Бурение
  Результат 100%
  Шнековое Бурение — это способ вращательного бурения при котором порода от забоя до верха скважины поднимается при помощи шнека — буровой трубы с наваренной на неё стальной лентой. На нижнем конце первого шнека установлен режущий наконечник, он при вращении разрыхляет почву и по шнеку порода поднимается от забоя до устья скважины. Шнековый способ применяется при бурении неглубоких скважин в песчаных и глинистых породах, а так же в породах средней твердости.

  Стоимость такого бурения в нашей компании 55 рублей за метр погонный

 • Thqswui

  Reply August 5, 2021
 • Donaldvnx

  Reply July 22, 2021

  Добрый день дамы и господа
  Обустройство скважины с адаптером Рассмотрим пошаговый процесс монтажа адаптера
  Раскапывают траншею глубиной ниже уровня замерзания (1,5-2 метра) и шириной 0,5 метров для удобства монтажа.
  В обсадной трубе сверлят отверстие требуемого диаметра и обрабатывают его края.
  Подготавливают адаптер: сначала его очищают от технологической смазки, затем для надежной фиксации обрабатывают герметиком уплотнительные кольца.
  В обсадную трубу опускают адаптер , используя Т-образный ключ. Резьбовую часть заводят в подготовленное отверстие. Затем обе части конструкции соединяют между собой.
  К погружному насосу подключают питающий и греющий кабель. Верх обсадной трубы обрезают и закрывают крышкой.
  Монтируются вспомогательные приборы.
  Проверка работоспособности системы и ее герметичности.
  Засыпают траншею песком.
  Монтаж завершен.

 • num1236677tetcher

  Reply July 19, 2021

  mps1236677uttjr 5IG8iPM Ygua kNZlMHl

 • Andreidnu

  Reply July 13, 2021

  Правильное бурение скважин на водуБурение скважин на воду — довольно сложный процесс, он может производиться различными способами. Но основные этапы бурения одинаковы. Так, в первую очередь, бурильная установка, оборудованная определенным типом бура, разрушает породу, затем происходит изъятие раздробленных фракций, и на завершающем этапе стенки скважины укрепляются обсадными трубами.Применение различных технологий бурения в основном обусловлено структурой грунта и глубиной залегания водоносного слоя. На сегодняшний день бурильщики используют следующие методы:
  роторный способ прохождения;гидробурение с промывкой скважины;
  бурение с применением пневмоударного инструмента;шнековый способ бурения.
  Роторное бурение скважин изначально использовалось при разработке скважин в нефтедобывающей промышленности. Одако этот способ прекрасно зарекомендовал себя и при создании водозаборов. Разрушение породы достигается вращением и одновременным давлением рабочего инструмента, имеющего значительную массу. По завершению прохождения определенного участка, устанавливают обсадную трубу. Дальнейшую работу производят аналогично, но роторным долотом с немного меньшим диаметром. Бурение скважины продолжают до достижения водного горизонта.Наиболее легкий способ создания скважины на воду – гидробурение. В этом случае происходит направленное размытие грунта внутри опускающейся под собственным весом обсадной трубы.Принцип действия пневмоударного инструмента – преобразование энергии сжатого воздуха в кинетическую. Отличительной особенностью такого способа являются две одновременно действующие силы: сила удара и вращательные движения бура.Шнековое бурение, как самый старый и давно известный метод, тем не менее не утратил актуальности и в наши дни. Метод действия прост и понятен. Постепенное внедрение в породу шнека с ножами различной ширины позволяет одновременно углублять скважину и вынимать разрушенные обломки породы, почвы.Бурение скважин на воду в минской области можно производить одним способом или комбинировать различные, в зависимости от структуры грунта.Наша компания «БурАвтоГрупп» использует исключительно роторный метод бурения.Он оптимален для твердых скальных пород, а гидробурение предполагает наличие более мягкой структуры почвы. Шнековое бурение не применяют на заболоченных участках.
  По завершению бурильных работ и установки обсадных труб наши специалисты прокачивают скважину, потому что нужно обязательно дождаться стабильного напора и проверить воду на чистоту и качество

 • Gernosw

  Reply July 13, 2021

  Cawipxb

  bamya333@yahoo.com
  :

 • Znhtfmx

  Reply July 4, 2021
 • Eoxxmel

  Reply June 30, 2021
 • Psfxavk

  Reply June 25, 2021

  Sxnayoi

  canrizt@yahoo.com
  :

 • Robertjbw

  Reply June 24, 2021

  Здравствуйте господа

  Отопление
  С приходом холодов для владельцев загородного жилья остро встает проблема отопления.

  Как показывает практика – лучше не дожидаться понижения температуры и не делать все работы по установке отопительного оборудования в спешке.

  Лучше заранее продумать варианты отопления и установить инженерные системы до наступления холодов. Многие отделочные материалы (декоративные покрытия, гипсокартон, штукатурка и прочие) крайне плохо переносят колебания влажности и температуры. Неминуемо возникают трещины, отслоения, конденсат, плесень и все это ведет к ремонту по новой. Для поддержания тепла в доме можно использовать: дрова и уголь; мазут, дизель, бензин, сетевой и баллонный газ, электричество.

  Подбор топлива и отопительной системы зависит от финансовых возможностей, доступности топлива и возможности совмещения различных видов топлива. На сегодняшний день можно подобрать один из многих способов обогрева загородного жилья: от котлов на твёрдом топливе до ультрасовременных инфракрасных приборов и термальных насосов, который будет максимально удобен для использования именно в вашем жилище.

  Мы рады Вам предложить следующие услуги:
  Составление проекта и сметы для подключения водоснабжения внутри строения.
  Составление проекта и сметы для подключения отопительной системы.
  Установку газового котла (электрического, твердотопливного, пелетного).
  Наладку работы котельной: установку бойлера, накопителей воды, монтаж циркуляционных насосов.
  Раскладку тёплых полов.
  Установку отопительных радиаторов (батарей).
  Устройство санузлов.
  Сборку душевых кабинок.
  Установку фильтров и систем очистки.
  В нашей компании с радостью Вам помогут: дадут практический совет и проконсультируют, грамотно составят проект, предварительную смету, учитывая финансовые возможности и личные запросы. Монтаж систем проведут квалифицированные мастера максимально качественно в сжатые сроки с гарантией, и с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
  Экономия на квалифицированных мастерах может обернуться неполадками системы. Именно поэтому важно продумать все до мелочей, и доверить работу профессионалам.
  Николай. Специалист по отоплению.
  Специалист по отоплению Николай даст дельный совет как не купить больше трубы, чем это необходимо или где лучше установить термостат. Николай в курсе всех новинок в области обогрева частного дома и для этого с постоянной периодичностью посещает всемирные выставки проходящие в Германии, Италии, Китае и других странах.
  Заполните форму ниже или звоните нам по телефону:+375 (29) 186-45-03
  Консультация
  Бесплатная от специалиста по бурению

 • Uuackeu

  Reply June 22, 2021
 • Oohxbfe

  Reply June 19, 2021
 • EdwardSnoff

  Reply June 16, 2021

  Вы видели что эти мрази публикуют? Как им не стыдно? Я бы под землю провалился от такого, даже не знаю что сказать сами прочтите и решите что думаете о них ttgoscooter.com

 • Donaldwpt

  Reply June 15, 2021

  Доброго времени суток товарищи
  Отзывы по бурению и обустройству скважин Алексей Скважина бурилась в д. Новоселье Минской области. Все работы выполнялись на профессиональном уровне, в то же время оперативно. Выражаю огромную благодарность бригаде бурильщиков и вашей компании, что так все организовали. Если спросят, обязательно посоветую вас своим родственникам и знакомым.
  26.11.2019г.
  Ирина
  Огромное спасибо бригаде Е. Дубовика за проделанную работу. Пробурили скважину в поселке Дружный (Минская область, пос. Дружный, ул. Мира, дом 6). Нареканий нет. Всем довольны.
  30.08.2019г.
  Дмитрий, д. Копище
  Бурение нашей скважины выполнено со знанием дела, обустройство на адаптер проведено аккуратно. Спасибо буровой бригаде БурТехСервис за их опытность и мастерство во главе с Дубовиком Е.В.
  21.08.2019г.
  Елена
  Здравствуйте. Пару месяцев назад обращалась сюда по поводу бурения на воду. Специалисты здесь очень вежливые, а главное со знанием дела ответили на мои вопросы. Теперь мы занялись обустройством скважины, обратились сюда же. Все отлично, кессон установлен, работает исправно. Радует, что гарантию здесь выдают не на год, а на целых 5 лет. Спасибо БурТехСервис, что не разочаровываете. Я вас уже порекомендовала своим родственникам. Советский район, ул. Сурганова, д.18.
  25.06.2019г.
  Юрий
  Добрый день. В этом месяце-апреле решил обратиться в компанию “БурТехСервис” за скважиной и обустройством к ней. Нахожусь в деревне Осово, что в Солигорске. Пробурили за несколько часов. Работают аккуратно и со знанием технологического процесса. На свои вопросы получил внятные ответы. Оборудование на мой участок все поместилось. Никаких проблем не возникло с въездом и выездом. Сегодня выполнено обустройство скважины. Поставили кессон, гидроаккумулятор, и вот летний поливочный кран. Работа спорилась. Пообщался с ребятами. Рекомендую воспользоваться услугами данной компании “БурТехСервис”, ответили на мои вопросы, дали рекомендации относительно крана. Желаю вам побольше пробурить земельных участков! Спасибо.
  25.04.2019г.
  Сергей
  Понравилось сотрудничество с вашей компанией. Решил и я написать отзыв. Ребята хорошо организованные. Знают свою работу. По моей скважине все выполнено по договору в срок. Результат работы – чистая вода. Обустроили тоже аккуратно. В скором времени планирую обратиться сюда за канализацией. От себя лично ребятам желаю крепкого здоровья и процветания.
  11.04.2019г.
  Михаил
  Выражаю благодарность по бурению скважины. Уложились в 2 дня. Сделали мне небольшую скидку на кессон при обустройстве, что приятно. Спасибо.
  01.04.2019г.
  Людмила
  И я хочу выразить благодарность сотрудникам компании БурТехСервис. Обратился сюда по совету своего соседа. Евгений и его бригада толковые парни. Пробурили и обустроили мне скважину. Сразу ясно, не первый год работают. Понравилась увлеченность ребят своим делом, молодые, крепкие. Так держать! Успехов в вашей непростой профессии.
  15.02.2019г.
  Кирилл
  Задумали отмечать Новый год на даче в кругу семьи. Имеющаяся скважина была старая, воды почти не было. Поэтому в срочном порядке пришлось обращаться за услугой по бурению новой скважины. Выбрал компанию “БурТехСервис”. Дом у нас в деревне Молоди. Очень доволен оперативной работой, даже раньше запланированного. Спасли нам Новый год. Сегодня 30 декабря 2018 года, и мы сможем отметить Новый год на даче, со всеми удобствами, а главное – водой. Спасибо!
  30.12.2018г.
  Сергей
  Хочу положительно отметить специалистов компании БурТехСервис, организовали и провели бурение скважины д. Валерьяново. Бригада Евгения настоящие мастера своего дела. Очень рад, что сделал правильный выбор, обратившись в эту компанию. Обращайтесь в БурТехСервис. Канализацию тут собираюсь устанавливать. Уже знаю, куда буду звонить). Удачи и спасибо.
  17.12.2018г.
  Дмитрий
  Встал вопрос обустройства скважины, воды. Обратился в “БурТехСервис”. Ребята все сделали качественно, в срок. На высшем уровне. Приятный сервис. Оценил дельные советы по эксплуатации моей скважины. Спасибо. Претензий ни каких не имею. Вода получилась чистая, без запаха, без всего, буду советовать друзьям и сам обращаться в случае чего.
  24.09.2018г.
  Сергей
  Хочу сказать спасибо компании за скважину. Рекомендую, цены адекватные, качество на высоте, самое то! ?? В планах по весне обустройство. Сергей, из деревни Мядель.
  24.10.2018г.
  Владислав
  Выбрали БурТехСервис. По телефону оператор объяснил, как будет все происходить, договорились, назначили время. В назначенное время приехала бригада. Подготовили все для бурения, соорудили скважину.Сработали четко без заминки. Через день договорились обустроить скважину. Все прошло замечательно. Ребята работали почти без перерывов. Обустройство велось в самый короткий день года-22 декабря, кроме того шел дождь.Работать было непросто. Спасибо им за самоотверженный труд.
  23.12.2018г.
  Елена
  Бурили скважину и устанавливали кессон в декабре 2019 года, Минск,Березово. Цену и срок выполнения заранее оговорили. Все работает исправно. Пока что скважина используется мало – завершаем строительство дома.
  28.12.2018г.
  Юрий
  Пробурили и оснастили скважину. Участок у нас уже обжитый, поэтому прошло без проблем. Бригада сработала профессионально. Разговоры только по делу. По поводу эксплуатации объяснили, дали пару советов. Ребята настроены доброжелательно. Спасибо за сотрудничество.Обращайтесь, не сомневайтесь, все покажут и расскажут!
  15.02.2018г.
  Сергей
  Заказал обустройство скважины в БурТехСервис. Спасибо Вам, ребята. Работа проделана великолепно, цены на материалы и само обустройство порадовали. Оказались даже ниже, чем у других компаний.
  18.03.2018г.
  Игорь
  У меня появилась проблема со скважиной – стало мало воды. Созвонился, приехали в удобное для меня время. Работа заняла всего пару часов. Теперь вода подается без проблем. Спасибо!
  02.04.2018г.
  Людмила
  Хочу поблагодарить компанию БурТехСервис за организацию бурения и обустройства на нашем участке в Ромашково. Весной обязательно обратимся за канализацией. Все сделано хорошо, ребята постарались. Спасибо.
  05.05.2018г.
  Анна
  Добрый день! Буквально на днях нам пробурили скважину специалисты данной компании. Результат превзошел все ожидания. Качество, грамотность. Очень вежливые сотрудники и рабочие. Спасибо вам!
  30.05.2018г.
  Сергей, Анастасия
  Благодарим бригаду с Евгением во главе за качественную работы, внимательность к деталям. Мы заказывали на 10 июля 2018 г. обустройство скважины. Только положительные эмоции от сотрудничества. Анастасия, Сергей, Московский р-н.
  17.07.2018г.
  Дмитрий
  День добрый. Хочу сказать спасибо компании БурТехСервис и лично Евгению. Обустроили мне скважину с кессоном в д.Богатырево. Работа проделана прекрасно. Цены приемлемые. Рекомендую!
  23.07.2018г.

 • Xmljuln

  Reply June 15, 2021

  Poeoviq

  qbo@smythecpa.com
  :

 • Lorxxop

  Reply June 9, 2021
 • Idthimf

  Reply June 1, 2021
 • Zkhdkum

  Reply May 20, 2021
 • Pxpbzvt

  Reply May 18, 2021
 • Rvaaqnm

  Reply May 15, 2021

  Abhslah

  john@lawquest.com
  :

 • Qnqunzq

  Reply May 7, 2021
 • Iavoasi

  Reply May 5, 2021
 • ShawnPemia

  Reply April 26, 2021

  Крипто бот в телеграмм обмен без комиссии Ethereum (ETH)

  Вывести крипто валюту @ETH_BZ_CHANNGE_BOT

 • Golxzka

  Reply April 25, 2021
 • ShawnPemia

  Reply April 20, 2021

  Крипто бот в телеграмм низкая комиссия для переводов Ethereum (ETH)

  Вывести крипто валюту

 • Ogdkmdz

  Reply April 20, 2021
 • Nofvygv

  Reply April 5, 2021
 • Gccduem

  Reply April 3, 2021
 • hydra-saica

  Reply March 31, 2021
 • Qwfelnq

  Reply March 21, 2021

  Hstejhr

  tesr2r@gmail.com
  :

 • Ruslana Pushkin

  Reply March 20, 2021

  נערות ליווי בתל אביב

 • Wwbsuuw

  Reply March 15, 2021
 • Donaldqod

  Reply March 14, 2021

  Приветствую Вас господа
  Бурение скважин Бурение скважин на воду в Минске и Минской области — это процесс разрушения земельных пород в
  вертикальном направлении с целью добычи воды из недр земли с применением
  специального бурового оборудования, буровых установок на базе ЗИЛ 131, или буровых
  установок на гусеничном ходу. В результате формируется скважина, ствол которой
  укрепляется обсадными трубами.
  Стоимость бурения скважины на воду зависит от глубины, сложности геологического
  разреза, конструкции скважины и начинается от 50 рублей
  Глубина скважины в разных районах разная и может достигать 200 метров
  Почему бурить скважину на воду стоит в компании «БурТехСервис»?
  Доступные цены
  Только качественные материалы
  Собственный парк техники
  Гарантия на все выполненные работы
  Немного о нашей компании “БурТехСервис”
  С 2010 года компания “БурТехСервис” активно осуществляет свою деятельность по бурению скважин на воду под ключ. Обратившись к нам, жители частных домов и коттеджей получают возможность иметь собственный источник воды, обустроенный и готовый к эксплуатации.
  Наши заказчики рука об руку проходят с нами весь путь от изучения территории своего участка, структуры почвы и ее глубины, до бурения и обустройства. После этого вы получите полезные рекомендации, как эксплуатировать и ухаживать за пробуренной скважиной, чтобы она работала на радость Вам долгие годы. Выдаем гарантию на весь комплекс работ. В случае возникновения неполадок в работе скважины и поломок, наши специалисты быстро устранят их.
  Собственная техника для бурения
  В распоряжении “БурТехСервис” имеется полной набор специальной техники. Это техника и оборудование, применяемые на всех этапах буровых работ, включая земельные работы. Вы можете ознакомиться со буровыми комплектами , а также с фотографиями техники в процессе бурения скважины .
  Все работы по бурению осуществляются нашими специалистами со стажем работы более 10 лет в этой сфере. Ими пробурено более 2500 скважин, они знают все о структуре и глубине залегания водоносных слоев в Минской области, и с удовольствием поделятся с вами своими знаниями и практическими навыками и интересующимися заказчиками.
  Гарантийный талон и паспорт на скважину
  “БурТехСервис” выполняет свою деятельность строго в соответствии с установленными нормативными положениями, требованиями и нормами законодательства Республики Беларусь об охране и использовании водных ресурсов.
  В зависимости от целей и нужд нашего заказчика выполняем бурение как скважин на песок (до первого водоносного слоя – песчаный слой), так и артезианских скважин, расположенных глубже (водоносный слой – известняк, в котором естественными способами отфильтровывается вода).
  По окончании сотрудничества с нашей компанией “БурТехСервис” , вы получаете “Договор”, “Акт выполненных работ”, “Паспорт на скважину“, “Гарантийный талон”.
  Стоимость бурения скважины
  В стоимость бурения 1 метра скважины входит:
  Проезд к месту бурения
  Буровые работы
  Труба нПВХ из пищевого пластика
  Монтаж обсадной трубы
  3-метровый фильтр из полиамидной сетки галунного плетения европейского производства
  Обсыпка фильтра фильтрующим песком
  Прокачка скважины
  Карта глубин бурения скважин Минской и Гродненской областей
  Чтобы узнать ориентировочную глубину залегания вашего водоносного слоя, нажмите на карту. Для получения более точных сведений свяжитесь с нами по контактному номеру +375 29/33 3220505

 • Lfzbomh

  Reply March 6, 2021
 • Ldoskbz

  Reply March 4, 2021

  Lhvdrex

  itdirector@twu.org
  :

 • Andreidwe

  Reply March 2, 2021

  Скважина на воду на участке. Что она собой представляет?
  Сам процесс создания водной скважины — это часть особенной отрасли производства, которая требует большого профессионализма.Выполняя работы по бурению скважины, результат будет зависеть от многочисленных факторов:
  Наличие технической базы, то есть, самой техники для бурения
  Геология района и конкретного места для бурения
  Профессионализм буровика
  Диаметр будущей скважины
  Глубина залегания воды и т.д.
  Глубина самой скважины на воду в Минске также напрямую зависит от водоносного горизонта, точнее, его расположения. Перед буровиком стоит задача – пробурить до водоносного слоя, предварительно рассчитав глубину его залегания. Сделать это можно 3 способами:Выполнять пробу грунта каждые 3 метра Разведочное бурение
  Изучить геологические разрезы уже после разведочного бурения (каротаж).
  Строение скважины состоит из обходных труб, которые опускают до водоносного слоя. Внизу самой колонны предусмотрено расположение фильтров с покрытием плотной полимерной сеткой. Размеры этого фильтра непосредственно повлияют на производительность скважины. Ниже колонны с фильтром располагается отстойник, в который осядет песок, попавший в колонну, минуя фильтр.С точки зрения технологии, идеальным является водоносный слой, пройденный целиком для последующего монтажа колонны на всю глубину. При этом скважина способна выдать максимальное количество воды. Это позволит в дальнейшем избежать изношенности фильтров, а так же истощения водного горизонта.Роторное бурение скважин в Минске и Минской области Подобный метод бурения скважин на воду в Минске представлен с завлечением шарошечных долот. Долото вращается через специальную колонну, работающую от ротора. Сам ротор располагается на поверхности с приводом от двигателя. Между долотом и трубами для бурения устанавливаются утяжелённые трубы (для непосредственной нагрузки долота). Для предотвращения обсыпания стен и удаления грунта используют нагнетательный шланг, по которому подают вымывающий раствор. Сам же шланг протягивают от насоса для бурения. Данному методу бурения присущи как положительные, так и отрицательные стороны.Минусы:Присутствие необходимой дополнительной техники затрудняет ее размещение на участке
  Обустройство очистительного котлована для вымывного раствора
  Дороговизна метода, по причине привлечения спец.техники.Плюсы:Увеличенный диапазон бурения (до 200м)
  Исключается риск повреждения фильтра при его спуске Долговечность Повышенная производительность Обсыпание фильтра кварцевым песком.Выводы: Бурение скважин роторным методом предпочтительно при отсутствии данных о глубине залегания водоносного горизонта или же в случае работы с твердыми земляными породами.

 • Stephenmib

  Reply February 11, 2021

  The Norwegian Miracle AminoBoosters are 3 times more affordable, the concentration is twice as strong as Laminine by LPGN. Норвежский ламинин от д-ра Эскеланда в 3 раза дешевле американского Laminine LPGN

 • Donaldjcd

  Reply February 3, 2021

  Приветствую Вас друзья
  Обустройство скважины с пластиковым кессоном
  Пластиковый кессон – самое оптимальное решение только что обустроенной скважины. Помимо того что, он отлично защищает Вашу скважину, обеспечивает ей необходимую герметичность. Пластик, как известно, не подвержен коррозии. К тому же, ни в каком дополнительном обслуживании пластиковый кессон не нуждается. В результате Вы имеете чистую питьевую воду в доме и на своем участке, используя для полива огорода. И пользоваться пластиковой конструкцией Вы можете в течение 50 лет, не опасаясь за работу Вашей скважины.
  Монтаж пластикового кессона в только что обустроенную скважину состоит из этапов:
  Вокруг обсадной трубы выкапывают котлован с запасом на 20-30 см больше диаметра пластикового кессона. Выравнивают дно.Опускают кессон отверстием на обсадную трубу. Фиксируют трубу к корпусу кессона. Точность и аккуратность установки напрямую влияет на качество пользования и срок службы кессона.К кессону через боковые отверстия в его стенке подсоединяют трубы водопровода и вывода на внешний поливочный кран, подсоединяется питающий кабель, всё аккуратно закрепляется крепежными болтами.Обсадная труба должна быть обрезана до нужной высоты с учетом кессона. В скважину спускается насос через оголовок. Подключают все трубы, закрепляя болтами. на оголовке.Устанавливают в кессоне гидроаккумулятор и системы автоматики, розетка со шнуром для подключения электрического кабеля.Подводят трубы и электрический кабель к домуЗакрывают крышку кессона. Засыпают щели выкопанной землей. Литой пластиковый корпус кессона, а также его установка на глубине 2 м (это ниже промерзания грунта) защищает скважину и оборудование от замерзания в холодное время года.Монтаж пластикового кессона и обустройство скважины завешено и можно пользоваться скважиной.

 • hydra-saica

  Reply January 29, 2021

  ssylka-na-gidru.com

 • onion-dep

  Reply January 21, 2021

  godnotab.net

 • OssscarCef

  Reply December 29, 2020

  Lolita Girls Fuck Solicitation

  Pthc cp offline forum

  xtl.jp/?pr

 • Carlosgam

  Reply December 14, 2020

  Реклама Серых тем, Казино онлайн, casino online, gaming и др.. Telegram @evg7773

 • Stephenmib

  Reply December 9, 2020

  Профессиональная Реклама Серых тем, Казино онлайн, Casino online, Gaming Звоните: Telegram @evg7773

 • MiccclgeX

  Reply December 9, 2020

  Scorpions Lolita Girls Fucked Gleaning

  Pthc cp offline forum

  xtl.jp/?pr

 • MiccclgeX

  Reply December 8, 2020

  Scorpions Lolita Girls Fucked Anthology

  Pthc cp offline forum

  xtl.jp/?pr

 • WilliamJaco

  Reply December 4, 2020

  #theme.datingBuy best dating site software! ]
  #theme.adultBuy ready-made solution adult site! ]

  Looking for a platform to create a dating site – Interested in any options. Someone tell me where to go?

 • XRumerTest

  Reply November 26, 2020

  Hello. And Bye.

 • LarryStact

  Reply October 15, 2020

  Микроскоп Стоматологический Операционный WRAYMER MS-1500D. Производство Япония. Максимальная комплектация. VARIO Фокус 200-300мм. Наклоняемые Бинокуляры 0-180° увеличение 12x 5-ступенчатая система увеличения: 0.4X,0.6X,1.0X,1.6X,2.5X Full HD 1920х1080p ССD Фото / Видео камера Светодиодный LED источник света 40W-90 000 LUX Установлен угловой удлинитель бинокуляров Светофильтры: Оранжевый – для работы с композитными материалами Зеленый – для контрастирования при работе с мягкими тканями

 • JamesKag

  Reply July 29, 2020

  Hello. And Bye.

 • Dusko Smoca

  Reply June 17, 2020

  Аренда скутера, мопеда, мотоцикла, квадроцикла и других видов мототранспорта в Нидерландах!

  – Большой выбор
  – Удобный поиск
  – Онлайн бронирование
  – Проверенные компании
  – Надежный транспорт
  – Низкие цены!

  На нашем сайте Rentabike4.me Вы легко найдете нужный скутер, мопед, мотороллер, макси скутер или мотоцикл, который подойдет именно вам. Мы же сделаем все возможное, чтобы Ваша поезда оставила у вас только приятные воспоминания.

  Счастливого пути и приятного отдыха!

  Rent a scooter, moped, motorcycle, quad bike and other types of moto transport in Netherlands!

  On our site Rentanike4.me you can easily find the good scooter, moped, maxi scooter or motorcycle which is suitable for you. We will do our best to make your trip unforgettable.

  Have a good trip!

 • Barbaraineno

  Reply June 14, 2020

  Белорусский трикотаж Свитмода|Молодежная женская одежда Свитмода|Одежда женская больших размеров Свитмода Бай|

 • Dating_amadrapse

  Reply June 10, 2020

  online dating sites for medical professionals canoodle dating search who is chef roble dating now dads against dating daughters power dating yoga perth sites like tagged to hook up baekhyun taeyeon dating kiss hook up crossover amplifier dating site pictures advice what are dating sites top dating apps in europe what does not officially dating mean legal age for dating in missouri benefits of dating someone in the army dating sites to meet cougars nick dating expert dating college games dating after a bad break up republican ad online dating

 • micheal anderson

  Reply December 8, 2015

  Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam dictum, ipsum pretium, purus ante porttitor eros, cursus cursus diam urna a augue. Maur congue consectetur.

 • Mathew Root

  Reply December 8, 2015

  Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam dictum, ipsum pretium, purus ante porttitor eros, cursus cursus diam urna a augue. Maur congue consectetur.

 • johnathon doe

  Reply December 8, 2015

  Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam dictum, ipsum pretium, purus ante porttitor eros, cursus cursus diam urna a augue. Maur congue consectetur.

  • cameron diaz

   December 9, 2015

   Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam dictum, ipsum pretium, purus ante porttitor eros, cursus cursus diam urna a augue. Maur congue consectetur.

Comment

Email us